Посетил Ваш Профиль

Гормональные сбои - это не шутка:
Нога может вырасти из желудка! (с)

А вы больше любите лето или зиму?)))

Ответы
Наталья Гришина

У природы нет плохой погоды. Я родилась зимой.Люблю зиму. Люблю осень,за то что она приносит плоды и красуется всеми красками природы.Люблю весну,за то что она просыпается от долгой зимы и радует нас первыми листочками.Просыпается земля от долгого сна и начинает припекать солнышко.Ну, а лето ,за то что оно лето---отдых и раслабуха!

Галина Капитанова

Как интересно!!! а вы видели ту самую ногу, выросшую из желкдка?...Неужели там настолько благоприятная среда и можно органы аыращивать?....

Галина Капитанова

Не поняла.Как то неудачно прикалываетесь, и сами же смеётесь!....

Посетил Ваш Профиль

Нет, это как "Ага", только "Аха" протяжное))

Светлана Гуща

Мне нравиться тёплая зима и жаркое лето. А если вообще люблю осень в период, когда она вся цветная

Ольга Щ*****

каждая погода благодать!! дождь иль снег.. любое время года.. надо благодарно принимать

Нина Гетманцева

Я ЛЮБЛЮ межсезонье ......И в лете , и в осени , и в весне ....................

Посетил Ваш Профиль

Межсезонье? В лете? Океееееей...

Нина Гетманцева

Лето , переходящее в осень .......

Лиса Рыжая

Не прослеживаю связи между первым и вторым предложением😧

Посетил Ваш Профиль

ВЫ второй человек, кто это заметил)))))

Назаренко Елена

я люблю все и лето и зиму и весну и осень, я просто люблю жизнь

Надежда Гаврилова

У природы нет, плохой погоды, а я все тки больше люблю весну

Людмила Казакова

🌞 👍 👍 👍 🌞 😘 🌹 🌞

На
Наталья

и зима и лето хороши, если у вас на душе спокойно и светло

Любовь Смирнова

Конечно лето. Нога из желудка летом не растет😁 😁 😁

Кукса Галина

ну конечно же лето.Птички поют,душа радуется

Св
Света

Лето обажаю!!!....нога ..из ....желудка!!!)))))))))))

Асия Люкшина

Люблю, конечно, лето, но и без зимы скучно

Natalia Shevchenko

У природы нет плохой погоды. Люблю все.

Ay
Aygerim

Обожаю зиму))мороз и свежесть это моё)))

Надежда Фомина

У сезона нет отрицательных качеств.

Св
Светлана!

в каждом времени года свои плюсы ...

Татьяна Д

Ах лето, лето красное будь со мной)

Любовь Вотинцева

я люблю все времена года по своему