Be
Ben

Даже если француженка не обладает модельной внешностью, вокруг нее все равно будет много мужчин. Почему?

Ответы
ДА
Денис А.

Вы, простите, когда последний раз с француженками общались ? Те, которые служат стереотипом француженок закончились в 80-х и 90-х. Сейчас это наглухо феминизированные, истеричные и неухоженные существа.

Be
Ben

не о том

Irina Bogomolova

Обаяние.от природы и воспитания.гармония и вкус.хороший вкус во всем.все это глушит топорную красоту на раз/два/три.

Be
Ben

чисто в поведенческом аспекте

Irina Bogomolova

Чисто.

Be
Ben

ага

Галина Юлинова

Если любая женщина захочет, то вокруг будет много мужчин...... Просто главное не количество, а качество

Be
Ben

подобных

Julia Schönknecht)

Это только в романах. Я вижу француженок часто. Нормальные женщины. Очереди за ними я не видела

Be
Ben

чисто в поведенческом аспекте

Дана

Ну наверное француженки более понятливые и сдержанные чем другие)) мозг не парят

Be
Ben

😛

Дана

Язык откушу

Be
Ben

внучок занимается ачери-биатлоном, защитит

Дана

Ой ой ой, нашёл кем пугать

Be
Ben

ладно, не буду

Ир
Ирина

привет, ну и откуда такие сведения? сколько у тебя француденок было...

Be
Ben

ну не интересовался я ими

Ир
Ирина

все, хватит о них .

Be
Ben

согласен

Be
Ben

как будет угодно🌹 🌾

... Рус

Вокруг любой женщины,любой нации,если она "цепляет",будет то же самое.

Be
Ben

да

... Рус

🤝

Ол
Ольg@

Они подмышки не бреют. А там главныеферамонные железы расположены.

Москва Златоглавая Z

Шарм у них особый' этого не отнять. Умение одеваться, вести себя.

Be
Ben

чисто поведенческие аспекты

Москва Златоглавая Z

Не знаю. Ни одну француженку вживую не видела. Руководствуюсь общим мнением .

Be
Ben

👋

Москва Златоглавая Z

Как есть...

Be
Ben

😃

Лилия Дацук

сексопильность и хорошо работают фронцузкие духи с феромонами!

Be
Ben

нет, чисто поведенческий аспект

Лилия Дацук

ну я не спорю!

Be
Ben

Вот критерии вашего успеха: не ревнуйте, не оскорбляйте (Унижать партнера чтобы прибрать его к рукам-глупо), не задевайте святое (его близкие родственники), не обижайтесь, не шантажируйте (проветрите свои отношения и почувствуйте, как хороша жизнь)

Любовь

прям.... это мужчины французы за нашими женщинами охотятся...

Любовь

🤔 ооо Вы мой партнёр?

Be
Ben

не понял

Любовь

и я не поняла.... 🤔

Be
Ben

👋

Любовь

эй.... а как же француженка?

Vadim @@@

Потомучто кармашек между ног есть.Инструмент манипуляции

Светлана Войцеховская

Значит,половая чакра открыта....это как "течка" у собак....

Be
Ben

😛

Николай Дубинин

...она довольна собой ...многие дамы этого не умеют...

Виктория Черноскутова

Ой, видала я этих француженок! Всегда есть место мифам!

Be
Ben

опустись на землю

Виктория Черноскутова

По земле хожу.

Be
Ben

😛

Виктория Черноскутова

И Вам советую.

Be
Ben

да, мамочка

Ма
Майя

европейских мужчины активны, а женщины -- спокойны 😊

Be
Ben

чисто в поведенческом аспекте

Ма
Майя

да)

Далеко Не Идеал...увы(

У н х произношение гортанное...будит чувственность)))

Светлана Коршунова

Это называется ШАРМ, и от красоты не зависит...

Be
Ben

чисто в поведенческом аспекте

Лариса

Потому, что правильно себя ведут с мужчинами.

Be
Ben

да, а как?

Лариса

Как я.))))))

Be
Ben

😛 👋

Светлана Петрова

да ладно...там оже мужчин меньше, чем женщин))

Be
Ben

а причём тут это

Светлана Петрова

вокруг одной много - на остальных не хватит)

Маркиза Простая Баба

смотря где она в это время будет находиться

Be
Ben

не имеет значения