автомобиль простой надежный дешевый до 100 л.с. это какие.кто знает

Ответы
Андрей Толстый

ВАЗ 21074. карбюратор.
машина 2004 года, езжу с 2008. пока не жалуюсь.
надо следить за состоянием, вовремя проводить обслуживание и устранять неполадки.
ремонт недорог, в сравнении с иномарками, почти всё можно своими руками.

поздно уже.

Андрей Толстый

тогда может сразу прекратить эти трепыхания?

машина нужна что бы дела доделать вот и ..

что бы там не икалось

Alexx M

Мне в этом плане Хюндай Акцент нравится. Правда 102л.с. зато ездит и денег вообще не просит практически. С новья в семье такой

да знаю о таком

Alexx M

193000 уже пробег) Красота)

до 100 лс нужно ещё и на 14 диаметре желательно

Alexx M

У меня 14-й)

но 102лс 🙂

Alexx M

Налог?

да и налог так же.вашу модель хорошо знаю катался чуточку

Вл
Владимир

мотоколяска для инвалидов с двигателем от ижа... надежней нет.. десятилетиями работает .только успевай цепи менять.

Бо
Борис

Камаз.... Чукча сказал, что он автомобиль хороший, но немножко тяжёлый. Собачки устают.

Татьяна Владимирская

Палыч, самокат уже берите, да и все. полгода никак определиться не можете(

г на п.(личное мнение)

Ma
Mascot

С вашим статусом то можн

троллейбус ни мой транспорт. да и статус пенса мало предполагает наличие этакого

Татьяна Владимирская

вт опять, давайй прибедняться тут. Дамы, у него 46 предметов в сервизе! и два санузла в хате! налетай, не скупись))))

Ma
Mascot

Тётки норм должны в штабеля укладываться

Михаил Гехт

много их. 1. Новый или б/у? 2. Где и для чего будете пользоваться?

б.у новые это фантастические цены

Михаил Гехт

а по второму вопросу. Как пример, ВАЗ Нива и Хёнде Солярис. Не взаимозаменяемы

замечательная машинка была👍

Иг
Игорь

Да. 🙂

альтернативы какие сейчас .если есть то цена ого го

..

Маленький. Хюндай Гетц. Выпускают ли?

кстати да

..

Солярис. Склько там лошадей? Машина хорошая, раз часто на дорогах попадается. Покупают хорошо!

солярис просто не нравится

Семен Отмахов

это хлам помоечный,что ж еще

инфинти вам 80 гелик и итп для безбашенных

Григорий Карпенко

У меня Киа Соул. Рекомендую!

наворотов уж там много всяких

Григорий Карпенко

Навороты езде не помеха. А подогрев сидений даже жопе приятно!

хочу совсем пустой.потом подогрев мужикам вреден

Григорий Карпенко

Зато седушка очень удобная. А это для комфортной езды одно из главных качеств.

машину видел знаю "в лицо"

Максим Jw

Рено Дастер с мотором 1,6 К4М

Артём Петров

Олд-скульный, ВАЗ 2106

хлопотно

Tri O

поло, рапид, киа рио

Br
Brutik

Жигуль ВАЗ 2101 70 г.р.

Br
Brutik

Ты же хотел дёшево и надежно.Так это самое оно!

руссо-балт .ну не до такой же степени .что там с металлом то уже

Br
Brutik

Точно!Поставишь и будешь любоваться и всё.....

👍

Br
Brutik

👍

mk
maik kunin

Тазик с болтиками.

Робот Вертер

Какой бюджет?

вряд ли. в архенгельске в мурманске там

Робот Вертер

Считай: дорога, поиски, пребывание, потом дорога обратно.

Да.далеко.поэтому ..

Робот Вертер

А модель какую хотите?

хотел хетчбек или универсал на 14 максимум на 15 колесах

Z-Мимокрокодил-V

Лада Калина.

симпатичный автомобильчик но с завышенной ценой на вторичном рынке

Z-Мимокрокодил-V

Если поискать, то можно найти за нормальную цену.

смотрел хетчбек и универсал. пока что ни чего.одни перекупы и убитые ржавые

Елена

ока ,какока

Еп
Епифания

Моргуновка

Татьяна Ковалева (Павлова)

загаглите

примите поздравления 🖼

Татьяна Ковалева (Павлова)

БЛАГОДАРЮ , но за что? это нормальное желание подарить праздник тому кого очень ждала и волновалась

это с днем рождения вашего сына 🙂

Татьяна Ковалева (Павлова)

свое я так не отмечаю,

🙂