Лаурита Лучинская

Почему я не в кого не влюбляюсь, как в романах, или в кино?

Ответы
Борис Бабкин

А реальная жизнь несколько отличается от романов и кино. Читая роман или смотря кинофильм вы не ощутите реальной физической боли, реального физического наслаждения, вкуса, запаха... Всё это вы можете только вообразить с определённой долей вероятности. А в жизни реальность 100%... По всем - и положительным и отрицательным ощущениям, как физическим, так и психическим.

Владимир Волоха

Видимо ещё не пришло время или окружение необходимо просеить всех кто не приносит радость удалить а кто действительно в вас нуждается сам приблизится на необходимое расстояние чтобы можно было бы влюбиться по-настоящему или подумать что в вас не так

Владимир Волоха

Это приятно, мне понравилось и тоже дарю поцелуй и прекрасное настроение на всю неделю

Haydarbek Bababekov

Ты ещё молода и успеешь влюбиться и родить детей. Всему своё время! Не торопи время - бесполезно. Сама не заметишь, как влюбилась в романах или в кино! Но не ошибись, будь умницей и генеральной репетицией не занимайся... 😇

Ах
Ахахаха

Потому что в жизни никак в кино! Роман и кинематограф это разыгравшиеся больной разум человека живущего фантазии ! Приземляюсь на землю и ты найдёшь того в кого ты сможешь его любить! Романы будешь прочитывать от скуки

Виктор Евдокимов

хм...а для чего , как в романах или кино ? Там сюжет, как правило выдуманные и вылизанные ! Живите своей жизнью ...идите своей дорогой - тогда не будут возникать подобные вопросы .

Oleg Natucci

Сказки, выдуманная лож, Ты в реальности живёшь. Чувств неведомый поток, Приподносит Вам урок. Блеск рекламы все сотри, По внимательней смотри,

Виктор Кабанов

Кино ... всегда выдаёт желаемое за действительное ... за исключением истории и то изменяется по желанию режиссуры...или автора...😊

Евгений Абрамов

наступит твой час не беги впереди паровоза а выйти для того чтоб выйти этого не еадо посмотри почти до 70 проц. разводов

Sergey Vinogradov

Потому-что вам,по сравнению с героинями романов .....повезло!Если серьёзно,то смотрите не глазами,а сердцем!

Ел
Елена

Да потому что кино и романы к реальной жизни не имеют никакого отношения. Это художественный вымысел.

Лаурита Лучинская

Значит нет любви?

Ел
Елена

Надеюсь, что есть. Вот только со взаимностью сложнее.

Лаурита Лучинская

Мы выбираем,,,нас выбирают... Как это часто не совпадает?

Ел
Елена

Вот и я про то.

Sergey Vinogradov

Потому-что вам,по сравнению с героинями романов....повезло!Если серьёзно,то слушайте сердцем!

Denil000 Kpyt

не нашла того... кто подарит тебе такое щаятье! если хочешь можешь попробовать сомной?

Дмитрий Петухов

В романах и в кино всё выдуманное и преувеличенно в разы,в жызне всё по другому

Евгений Гуляув

потому-что непопался еще тот единственный принц на белом коне(мерседесе)

Константин Картель

потому что в кино и в книгах это все специально приукрашено , для красоты

Алексей Кузьмин

Потому что ты пока не нашла своего Ромео, но непереживай он скоро будет))

Валентин Долматов

Попробуй познакомиться со мной, Лурита Лучинская! И все будет хорошо...

Амур Агаметов

Значит, не нашли еще того самого - единственного и неповторимого.

Евгений Абрамов

правильно в кого попало не надо жди своего часа а он придет

Andrey Fomin

Да потому, что жизнь -это не роман и, уж тем более, не кино !