🇬🇷Μορφέα🇬🇷

если во мне протикаЕТ РУССКАЯ ГРЕЧЕСКАЯ АРМЯНСКАЯ УКРАИНСКАЯ КРОВЬ КТО Я ПО НАЦИИ??😱😂

Ответы
Ирина

Дитя разных народов.У меня внучка почти такая.Русские ,украинцы,цыгане,казахи.

Ирка Дырка

русогрекармяноукраинец) ,а вообще кто папа по национальности , та и у ребенка

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

у меня папа метис

Татьяна

Во мне тоже разных кровей хватает...я себя в шутку называю помешанная))))

Гр
Гросу

советский🙂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

😂 РСФСР

Гр
Гросу

украина, армения это не РСФСР

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

у меня так в свидетельстве о рождении написано😂

Гр
Гросу

ок

Валентина Табакова

я думаю, вы не в единственном числе))) Кто нас уже разберёт?

Алина Атаманчук

русско-греческий украинский армянин 😀

Не Я

затурканый еврей😀

!!!!))))

Кто ваш папа по нации?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

грек и арменин

!!!!))))

Фамилия какая?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

греческая

!!!!))))

Значит грек

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

ну пусть будет так

Чудная.55 )))))

Все мы родственники.

Наташа Nn

Смотря где живете.

Е'kat'ерина Vitolden

Мировой человек)

Дмитрий Задорожный

А кем себя ощущаете, Вы, сами? Принадлежность к какой нибудь культуре это не всегда кровь. Скорее кем воспитан и что нравится, Вам, в первую очередь.

Е'kat'ерина Vitolden

Я русская,я люблю свою нацию,но не отождествляю себя с народными танцами,песнями,мне ближе восточная культура)

Sofij Usmanova

Ассортинец! 😊

Марта Кошка

ЧЕЛОВЕК МИРА

Nurgul Bakhtiyarova

Метис😀

Arsen Beisenov

землянин)))

Борис Воробьев

Россиянин

Анна

человек)

Лариса Мельникова

русский

Владимир

Москаль

Аля

русский

Людмила Столярова

русский