На
Наталия

Возможно Бог не даёт тебе похудеть потому что знает, что, когда ты станешь совсем стройная, ты будешь разбивать сердца. А Богу не нужны слёзки мужиков.....

Ответы
Ол
Олександр

Ложно предположение. Приводите свою фигуру в порядок. Не бойтесь, что разобьёте чьё-то сердце. Меня радуют красивые девушки, даже если нет шанса познакомиться . Скажу по секрету, что мужчины усвоили истину из советской песни середины прошлого века:- Если к другому уходит невеста, то неизвестно , кому повезло.

На
Наталия

Муж сказал жене:
- Худей, или я уйду к другой...
Жена похудела и сама ушла к другому... Мораль:
- Не надо нас пугать.

Ол
Олександр

Когда моя жена выходила замуж, она весила 48 килограмм вместе с туфлями. Через 18 лет ушла, увеличив свой вес на 100 грамм за счёт золотых украшений.

На
Наталия

Так кому повезло? Вам или жене?

Ол
Олександр

Она сама себя повезла.

На
Наталия

Значит стала счастливой освободившись.....

Ол
Олександр

Пытается делать вид, что счастлива.Но судя по тому, что у неё часто болит голова, счастья там не много.

На
Наталия

Притворяется...... точно!

Фа
Фаина-Фира

Взрослые плачут слезами.
Взрослые плачут глазами.
Маленькие плачут сердцем,
Маленькие плачут жизнью.
Но если взрослый плачет, как маленький,
Значит, он и правда плачет.
😞🌹🙏

Anatolij Dridzo

Что вы, бабы за народ? Ей лень бегать по утрам, заниматься фитнесом, ограничивать себя в еде после 18. 00. Так приплетёт всё, что угодно, оправдываясь. Уже до Воли Божьей договорились!

На
Наталия

Потому, что мы бабы возле таких мужиков как вы. Если бы чувствовали себя женщинами, то говорили бы совсем другое. А над Ч/Ю нужно работать....

Anatolij Dridzo

Как всегда, мужики ей виноваты. Насильно, небось вас кормим.

На
Наталия

А чё злой такой? Была у меня другая ватарка, отвечали совсем по другому, Что значит неизвестность......

Anatolij Dridzo

Я не злой. И обидеть не хотел.

На
Наталия

А я не обиделась. Я давно не обижаюсь, особенно на мужчин. Понимаю, что они могут быть обижены на женщин, а если женщина помоложе, то хотят повыпендриваться.

Виталина

по моим наблюдениям женщины после 40. полненькие - все с мужьями. худенькие - 50 процентов в любовницах ходят. их потрахивают женатики. а живут с женами

На
Наталия

Так и есть. Полная женщина - добрая женщина. Есть анекдот: - Софа Львовна, а шо это ваша невестка Хаечка такая худая? — Роза Моисеевна, а где ж ви видели, шоб на гадюках сало росло?!!

Виталина

во времена инквизиции женщин весящих более 50 кг не судили. считалось что метла выдерживает вес не более 50 кг

На
Наталия

Я об этом читала и думаю что буду жить долго! 😂😂😂

Виталина

удачи

На
Надежда

А я и была всегда..худой и стройной.. И сердца била.била..Теперь думаю ,что это во всём теле колет...Оказывается сердечные осколки.. Впились.

Сперанский Вадим

А может просто стоит перестать пытаться похудеть абсурдными методами и обратиться к фитнес тренеру и диетологу

Аскар Байжанов

воистину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ра
Раиса

Бог не работает в этой области,главное во время закрыть рот и холодильник

Анатолий Муйтуев

Бог берегет вас для турков или арабов, они в восторге от пышнотелых...😁

На
Наталия

Русские тоже любят пышнотелых. До турков и арабов нам нет дела.

Анатолий Муйтуев

Как сказать! Как сказать!😁

Александр Изосимов

Действительно,не разбивайте Богу сердце-ходите толстстыми.(Ему пофиг).

Бо
Борис

А если ты станешь жирной девочкой, Бог обидется и не возмёт тебя в рай

На
Наталия

Бог любит людей, это Его творение. Я буду сильно молиться в покаянии и Он меня простит. Надеюсь на это.

Бо
Борис

Я утрирую, шучу.
Только ваше высказывание противоречиво.

На
Наталия

Почему? Нормальное.

Бо
Борис

Наталия, можно не отвечу. Я не хочу часто повторяться.

На
Наталия

Можно. Не отвечайте, это не обяательно. Спасибо, что обратили внимание на вопрос. Всего доброго. 😁👋

Марина Матвиенко

Ага. Вот в чём дело! А то. что - то у меня застопорилось движение веса.

Лион Васькин

Чисто женский ответ. Главное сама не попадись в мужские сети.

Лион Васькин

Вовсе нет. Просто прямой и честный.

На
Наталия

...и с ч/ю напряг..... Скучно.....

Лион Васькин

Ну что можно сказать,- смените собеседника на более интересного и вся недолга.

На
Наталия

Спасибо. так и сделаю. Всего доброго.

Лион Васькин

Пока!

Ан
Андрей

Что вы себе на придумывали.Все это тело ,тело,а где же ты сама.

На
Наталия

Так сама в теле.

Александр Себихов

Девушки, ну почему Вы думаете, что мужчин прельщают мослы?

Александр Себихов

Не думаю, что Вы страдаете от недостатка их внимания, да и наверняка далеко не все Ваши знакомые в числе тех глупцов, которые так говорили...💐

На
Наталия

А мне по фиг..... Мне удобно, а это самое главное. Кому не нравится, пусть не смотрит. Я не стремлюсь всем понравиться и чтобы на меня все обращали внимание.

Александр Себихов

разумно!

На
Наталия

Спасибо.

Валерий Дружинин

Богу нужна Ваша молитва и проявление разума в поступках.

Павел Пунтус

Богу всё равно,худая или полная,душу не надо терять!

На
Наталия

Спасибо! 👍

Павел Пунтус

Пожалуйста!

Рефат Мухтаров

Не думаю, разбить сердце настоящего мужчины трудно.

Елена Куприянова

Моему мужчине не нужна моя стройность! ему важна я!

На
Наталия

Дай Бог вам счастья и всего самого добрго.

Елена Куприянова

Благодарю!

Ве
Вероника

Лучше быть пышкой, чем засушенной мартышкой😉😁