Witalij Дощук

Захват Крыма - это признак щедрости и безграничной доброты ?

Ответы · страница 6
Юлия Круглова

Это признак отсутствия власти в Украине и нежелание слышать народ.

Witalij Дощук

не сильно выкладывайте в Приморье китайцы отхватить тоже захотят

Виталий Федоров

очнись чулан...Крым - всегда был Российским и начиная с Екатерины-2...

Виталий Федоров

...Ты тоже не бессмертный !

Михвик Пуляев

Кто по старше, тот знает....как был Крым русским так и стал русским...

Валерия Константиновна

Не было никакого захвата,это добровольное решение жителей Крыма!!!

Елена Сичинская

а также расточительности и умопомрачительной бесхозяйственности

Марина Чабан

правильно сформулируйте вопрос - Ваше высказывание протеворечиво

Ден Гайна

Крым завоевали российские воска у султана, хохлами там и не пахло,

Witalij Дощук

Я считаю что в армии Потемкина было немало запорожских казаков и мобилизованых хохлов... Как-никак была уже одна страна 120 лет после Переяславльской Рады...или думаете сортировали и хохлов отправляли на другой фронт...

Ден Гайна

я не историк, оспаривать не буду

Е Г

это не захват.неумение украинской власти справиться с ситуацией

Witalij Дощук

А вы смогли бы справиться под угрозой войны..атомной? Я б и Донбасс отдал..

Lans Kir

Это вторжение россии на территорию Украины без объявления войны

ss
svetlana shok

А при чём здесь - захват?... и вообще варианты ответов- крайности...

Witalij Дощук

ну аншлюс. так мир говорит.

Светлана Кияновская

Крым не был захвачен , он всегда был российским ( читай историю ) .

Лена Таланова

многие украинские города были основаны русскими императорами

Witalij Дощук

на месте украинских поселений и городков. ...может они еще и оплодотворение жительниц пока казаки крым помогали потемки брать

Виталий Сюзев

г-н Дощук, Вы когда такие вопросы задаёте, на что расчитываете?

Виталий Сюзев

После окончания универа я с ним встречался несколько раз, но старое не вспоминали. Его не допускали к чтению лекций и проведению семинаров, работал он на кафедре в НИЛ. Я опять про гром, который пока не грянет... Наконец-то вспомнили, что у нас в РФ большой дефицит инженерных кадров. Сначала дали выпускникам свободный выбор, а потом - спохватились... Мне пришлось отрабатывать по распределению, хотя у меня был большой выбор (как у отличника), кафедра, аспирантура, КБ и НИИ меня не прельщали, я пошёл на производство и не жалею об этом до сих пор.

Марина Долгова

Поздно гром грянул, разваливают все образование западными шаблонами... возьмите лучшее, зачем ломать... или ломать не строить... я работаю в морском ВУЗе, программы пишет город Шахты - большой морской порт, 😄, сокращают часы по предметам специальности, дают на всякую фигню, этот бакалавриат - недоделанный специалист...

Виталий Сюзев

Я был в своём МГУПС (МИИТ) в 2009 году. Знаю, что ИТР по нашей специальности не хватает в целом по РЖД. Выпуск сократился в 5 раз,а те - кто учится, точно работать на транспорте не будут, им нужны только дипломы о "вышке". Какой-то целенаправленный подрыв, куда ФСБ смотрит? Уже объявили конкурс на приём иностранцев в лётный состав авиакомпаний - кошмар!

Марина Долгова

Этот подрыв пошел с перестройкой, закрыли техникумы, ПТУ... Соросы, Вербицкая с со товарищами разрушили, разрушают и по всей видимости будут разрушать до тех пор пока запад будет давать им деньги... но ничего пробьемся... анекдот: прилетают американцы на Марс, долго не могут выйти и аппарата, наконец-то открыли крышку, выходят, смотрят, вокруг собрались марсиане... один из марсиан им говорит: "Тут до вас прилетали русские. Так они при помощи лома и какой-то матери быстро люк открыли".

Виталий Сюзев

😄 - это хороший анекдот, я его всегда помню. Однажды у Генри Киссинджера спросили:- Что такое "челночная дипломатия"?Киссинджер ответил:- О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере:Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замужза простого парня из русской деревни.- Каким образом?- Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парняи спрашиваю:- Хочешь жениться на американской еврейке?Он мне:- Нахрена?! У нас и своих девчонок полно.Я ему:- Да. Но она - дочка миллиардера!Он:- О! Это меняет дело...... Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю:- Вы хотите иметь президентом сибирского мужика?- Фу, - говорят мне в банке.- А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера?- О! Это конечно меняет дело!..И таки-да, я еду домой к Рокфеллеру и спрашиваю:- Хотите иметь зятем русского мужика?Он мне:- Что вы такое говорите, у нас в семье все - финансисты!Я ему:- А он, как раз, - президент правления Швейцарского банка!Он:- О! Это меняет дело! Сюзи! Пойди сюда. Мистер Киссинджер нашел тебежениха. Это президент Швейцарского банка!Сюзи:- Фи... Все эти финансисты - дохляки или педики!А я ей:- Да! Но этот - здоровенный сибирский мужик!Она:- О-о-о! Это меняет дело!

Исаак Тихман

Это вообще не захват, а возвращение его в лоно законной власти

Witalij Дощук

почему в мире так не думают?

Павел Агарков

.. ты что учавствовал в захвате или оборонял КРЫМ???? придурок...

Ира Бабич

Это чистая стратегия,которая,по-моему мнению,была необходима

Сергей Ганин

пусть нато украине танков побольше пришлёт, а мы их отберём)))

Ольга Игнатенко

Для меня захват Крыма это Возвращение из рабства на Родину.

Oleg Charitonovic

А освобождение Крыма,-это акт.скупости или ответсвенности?

Мира Дюсекина

Много добра видела. Не знала нынче добром называют захват.