Witalij Дощук

Захват Крыма - это признак щедрости и безграничной доброты ?

Ответы · страница 9
Нурий Калачиков

Это всё своё РУССКОЕ должно быть с РОССИЕЙ

Счастливая Мама

Нет.это пользоваться моментом -называется

Fo
Fox

это необходимость, возможно и вынужденная

Michael Jackson

О каком захвате идёт речь? О добровольном?

Сергей Ковалёв

Лично я его не захватывал , мне он не нужен

Замира Саяжанова

Это признак захватнического характера....

Jakob Pfaffenrodt

Кто то Крым скрымздил,кто то промайданил.

Берик Ахметов

простым народам нужна мир и спокойствие !

Галина Скворцова

Не захват-а добровольное присоединение.

Witalij Дощук

заберите еще в довесок Донбасс

Владимир Кунстман

Забота об отдыхе граждан..а вы ревнуете?

Witalij Дощук

Не...они от нас пусть отдыхают на пляжах... Места достаточно

Аlex Ross

Не умеете беречь, не нойте, что забрали.

Аlex Ross

А светлый народ - это на Западе! От Киева до Вашингтона, и чем дальше, тем светлее! Противно не то, что вы под Америкосов легли, а что вы при этом еще и постанываете от удовольствия.

Witalij Дощук

это вы себя убеждаете что мы легли или вас надоумило ваше тв?... почему имеете такие плоские мозги...можнет хоть немного добавите трехмерности?

Аlex Ross

Ну, вас то мне не убедить. Вам ваше ТВ мозги даже не промыло а начисто вымыло. Объясните мне только, как вы, борцы за чистоту украинской нации умудрились евреев в вожди насажать?

Аlex Ross

Ну-ну. Ладно, жизнь покажет. Спокойной ночи.

Witalij Дощук

покажет...и вам спать без тревог....за Украину)))

Светлана Елизарова

А если Крым сам "отдался",тогда что это?

Witalij Дощук

есть международные правила и правовые нормы...на которые плюнули.

Witalij Дощук

пусть соседи заберут у вас балкон- им возможно кажется что они лучше им распорядятся...или дачу

Светлана Елизарова

Вот так же однажды "этот балкон" у нас и забрали,точнее росчерком пера подарили!

Ал
Александр

Знак дебилизма "національно-свідомих".

Ал
Александр

"Хто не скаче - той москаль!" Дебилы... Питекантропы...

Валерий Лаврентьев

Это признак ротозейства бандерлогов..

Witalij Дощук

Ага...понадеялись .что россия не нарушит договора )))

Witalij Дощук

Валерий Лаврентьев

А разве был какой то договор "о не захвате Крыма" ?? 😄

Witalij Дощук

был договор о суверенитета и целостности...были гарантии России в Будапеште 1994 г

Валерий Лаврентьев

Крым-историческая территория России..и 97% крымчан на референдуме изъявили свою волю -войти в Россию..если бы это не было сделано,хунта истоптала бы и Крым,как жгут людей в Луганске и Донецке..нацгвардия-это же не люди,это дикое зверьё..

OK
Oksana Kandarickaya

Это спасение людей от страшной жизни..

Witalij Дощук

и втягивание в другую страшную

OK
Oksana Kandarickaya

думаю им сейчас живется легче чем в Донецке по крайней мере

Selica Anapin

Да. Это вмешательство, хамство россии.

Witalij Дощук

И глупость, я думаю..безграничная

Наталья Маркова

ознакомьтесь с международным правом.

Witalij Дощук

им достается Украина, а Путину только Крым)))

Наталья Маркова

передел мира-многовековой исторический процесс.

Witalij Дощук

но применять методы 19-20 вв.. примитивно..

Witalij Дощук

как Талейран сказал "Завтра мы увидим кто Наши"))

Наталья Маркова

До Первой звезды! Как сказал Суворов.

Pikich

Это называется - обама, накоси выкуси.

Witalij Дощук

ох и нашли кого и как кусать...Аляску захватите)))

Pikich

Ну аляска это Катина заслуга. А крым Вовы.

Witalij Дощук

откройте хоть гугл и глянте когда её продали...грамотеи

Александр Тищенко

Это бегство от беспредела на родину !

Witalij Дощук

а почему я не вижу беспредела?

Александр Тищенко

потому что я не вижу захвата .

Witalij Дощук

Россия захватила Крым, отобрала в Украины

Александр Тищенко

никто никого не захватывал , мы сами почти единогласно проголосовали за присоединение к России .

Александр Тищенко

чушь , Крым из здравниц и курорта превратился в дачный полуостров Украинских олигархов . Ботанические сады стали частной закрытой территорией , в парках стали расти элитные рестораны и гостиницы , пляжи стали частные (по их состоянию не сказалось) , с мнением Крымчан уже никто не считался . Вообщем если вы не из крыма то мне сложно вам описать сложившуюся ситуацию .

Witalij Дощук

Я понимаю что олигархи причем в основном с Донбасса окупировали Крым

Александр Тищенко

я не буду называть Киевских и Днепропетровских фамилий , но по сравнению с ними Донбасс это капля в море .

Во&чик

Не захват, а возврат. Неуч узколобый.

Witalij Дощук

историю не переписывают...-это фарс

Во&чик

Похоже не догоняешь, кому ты пытаешься свою бредятину навязать.

Witalij Дощук

я не навязываю... Молись на Путлера- это твоя обязанность.

Во&чик

Не тебе X¥€плёт, мне об обязанностях блеять. В жизни я не матерюсь, но специально как ты заказал ещё раз повторю: ПШЁЛ НА X ¥ Й . Бендеровский Выбл@док.