Александр

Перепишите на детей всю свою недвижимость, отдайте им свои сбережения и вы увидите их к вам любовь, без лицемерия и страха

Ответы · страница 2
Нина Смышляева

Отправят в дом престарелых или на улицу, бомживать.

Мудрый Сов

и ты их больше как на своих похоронах-не увидишь..)

Эльвира Вылегжанина

на какое то время,а потом под жопу,не все,конечно

Серик Рустимов

Без недвижимости как диктовать свою волю детям?

Газу Бензин

не хочу оказаться на улице на следующий день

Владимир С

Торопиться с этим не будем, сами еще поживем!

Людмила Мила

И что изменится? Мы потихоньку так и делаем..

Людмила Козина ( Агеева )

🤔🤔🤔🤔🤔Вы уверены ???

Людмила Козина ( Агеева )

Все живут со мной ,недвижимость останется,а деньги трачу на продукты ,не считаясь ,а на ,,черный день,,они знают..

Ду
Дульсинея

Забыл, что жизнь окончится на помойке😂

Ша
Шамсуддин

ну это только у тех кто в Бога не верит

Ша
Шамсуддин

от сюда и воспитание детей

Александр

воспитывают животных, дрессировка называется

Леночка Черешнева

переписала! и ничего не изменилось!

Леночка Черешнева

главное верить и думать о хорошем,а мысль как известно материальна!

Александр

я им буду до гробовой доски счастья желать, только это вряд ли изменит их алчную душонку, верьте, все может быть

Леночка Черешнева

нет.в это верить не собираюсь.каждый получает то что заслужил!вы воспитали сами таких людей и вам винить только себя в этом.

Александр

тут что 90 процентов таких как вы ума лишенных что ли

Леночка Черешнева

не перекладывайте с больной головы на здоровую!желаю вам здоровья и счастья и наверное удачи.

Александр

я счастлив, вы знаете что такое счастье , думаю что нет, голова у вас слишком здоровая

Галина Алекс.

Все наше и без того ихнее,наших детей.

Александр

так не ждите, отдайте сейчас

Галина Алекс.

Всему свое время,а вы как думаете?

Зина Ситникова

ЧТО ВОСПИТАЛ..ТО И ПОЛУЧИШЬ ОТ ДЕТЕЙ

Зина Ситникова

Я УЖЕ ПРОВЕРИЛА.....И НЕ ОШИБЛАСЬ...

Папина Радость

Меня любят, точно. И без всего этого)

Татьяна

У меня ребенок воспитан правильно.

Александр

я его и не открывал, как видно в точку попал

Евгений

А от куда тогда вонь такая

Александр

от вас, меня рядом с вами нет

Виктор Голубев

Начни с себя, а потом расскажешь

Александр

🤝 совесть осталась

Татьяна Тищенко

Я так и сделала...,теперь вижу!

Татьяна Тищенко

Ну вот любовь и долг лишили всего.

Александр

я все равно люблю этих поросят

Лана Лана

Как воспитали,то и получили!!

Фенька *****

так ты и есть та баба яга...

Лана Лана

Обиженный богом и людьми!Ненавидящий всех вокруг и даже близких людей!Сам живешь в помойке жизни и души!!И общаться нормально не можешь,потому что от говна можно отмыться,а говно из души выкинуть сложно!!Удачи и желаю все таки не закончить жизнь в доме престарелых!!

Александр

была одна идиотка стало две, может еще кто добавится

Лана Лана

От идиота слышим!!!!!!!!!!!!!!

Александр

я читаю она слышит, 🤕 приехали

Надежда Снигир

Как воспитали, такая и жатва.

Александр

как же вас много ума лишенных

Александр

я устал идиотам объяснять что ребенка моно только наставить, а воспитывает он сам себя, в основном на улице, дома вы видите лицемера, но вам не понять, мозгов не хватит переварить

Надежда Снигир

У мужчин хватает мозгов детей наплодить, а воспитывают женщины безмозглые? Вы в своего ребенка заложили генетически такое чудо, а воспитанием вообще не занимались. Врете как мерин. Не у всех такие дети, только у особо одаренных.

Александр

Я же написал что с мозгами проблема, воспитывают животных, дрессировка называется

Надежда Снигир

Проблема явная с мозгами у вас? Я сразу и не поняла. Извините.

Светлана Ахмедова

Вы уверены в их любви...?

Александр

топить надо было в роддоме