Не Я

два исполнения песни"кукушка": ночные снайперы и полина гагарина. чье лучше?

Ответы
Ел
Елена

Раньше не слышала, пока не увидела клип с Гагариной. До слез НАША песня, наших бойцов. А потом узнала, что автор Виктор Цой. Для меня ничего не поменялось, главное - сама песня. А у Цоя не было плохих песен, каждая - стоящая внимания, со смыслом.

Elena Dudina

Цой! Полина Гагарина, эстрадная дива, подобные песни в её исполнении отдают ложью. Диана Арбенина - гений, но у меня в голове, эта песня имеет голос только Цоя.

Ирина

Первое исполнение было Виктор Цой.А вообще нравится в исполнении Полины Гагариной.Особенно ,когда песня сопровождается видеорядом о бойцах Новороссии.

Не Я

да

Ирина

Да.

Кот Макси

Лучшее - Виктор Робертович Цой. "Нравится, не нравится - терпи, моя красавица!" (с)
А кто против - не жил в конце 80-х... Так... Дышал в небо...

Татьяна Голочевская

Мне больше нравится девочка из "голос дети", зовут ее как -то красиво,забыла как, а фамилия Дегтярева, вспомнила Ярослава!

Трухнин Сергей

мне очень понравилось исполнение Дарьи (Даша Волосевич) - 12 лет... а так - лучшая Ольга Кормухина

Гульчира Андреева

мне больше понравилось исполнение маленькой девочки Александры Нехай в проекте "Голос Дети"...

Марина Караева

Мне,лично, нравится как поёт Гагарина.Голос у неё отличный!!!!!👍 👍 👍 👍 👍

Не Я

мне тоже

Нина Климович

Корректнее спрашивать, чье исполнение больше нравится... Ведь не всем нравится лучшее)))

Светлана

Оба исполнения хороши, но ещё очень нравится, как поёт маленькая Настя из "Голоса".

Андрюшка

Конечно в авторском исполнении В. Цой! и очень не плохо исполняет Даша Волосевич

Docc Docc

Не знаю, не слышал...Агнета Фельдског слышал, а всё остальное неинтересно...

Владимир

Кому что!!! Мне больше нравится традиционное исполнение Виктора Цоя.

Kvazimodo **

Гагарина поёт душей,по крайней мере эту.очень удачное исполнение.

Не Я

да

Владимир Панферов

Имя и фамилия пишутся с заглавной буквы, как и начало предложения.

Cергей Из Сибири

Мне больше эта "Кукушка " нравится ...😉

Дядя Миша

Ты кукушка брось куковать - мне года считая........... Эта?

Не Я

нет

Ольга Щербинина

конечно Гагарина может потому что не люблю Арбенину

Не Я

я тоже

Светлана Пономарева

Что-то не припоминается... Надо еще раз прослушать...

Не Я

пслушайте

Леонид Сафронов

И ночные, и дневные снайперы поют лучше... Но молча !