Не Я

два исполнения песни"кукушка": ночные снайперы и полина гагарина. чье лучше?

Ответы · страница 3
Алёна

лучше-оригинал Виктор)

Не Я

а мне оригинал не нравится

***Cу-026186*** Зиядаев

ночные снайперы а вы?

***Cу-026186*** Зиядаев

по чему ей так песня же написана встиле рока?

Не Я

она чувствует интонации. а арбенина поет на одной ноте...впрочем как и цой

Екатерина Князева

Конечно, снайперы))

Трухнин Сергей

Лучшее исполнение - это Ольга Кормухина и Глеб Матвейчук

Трухнин Сергей

оригинал, наверное, конечно лучше... но мне нравится надрыв... а у Цоя его нет

Трухнин Сергей

это надпись на воротах Бухенвальда

Трухнин Сергей

а Труд освобождает - надпись на воротах Освенцима

Екатерина Князева

Да, может быть я и перепутала)))

Трухнин Сергей

твои перепутяшки очаровательны👄❤️👄

Трухнин Сергей

Катюша 👄👄👄👄👄👄👄❤️👄❤️👄❤️👄❤️👄❤️👄❤️

Владимир Пряхин

не могу сказать,

Владимир Пряхин

Любовь у вас всегда прекрасный выбор

Владимир Пряхин

я пока не сравнивал, послушаю скажу свое мнение

Рытzарь Дня

вроде как цоя

Борис Алиев

Не слышал...

Татьяна Тышкевич

Виктор Цой.

Владимир Соколов

Виктор Цой

Не Я

мне в принципе цой не нравился

Владимир Соколов

Вы не единственная, многие его вообще не знают. В.Ц. автор этой песни. Она на протяжении многих лет является шлягером. Так случается в истории искусства. Обычный музыкант , создал удивительно красивую песню на многие, многие десятилетия.Ее поют современные певцы и певицы, и она нравится людям.

Не Я

вот говорят, первое исполнение самое лучшее, а мне не нравится в его исполнении кукушка: блекло, без интонации, как будто на одной ноте

Владимир Соколов

Вы ведь утонченная и искушенная в музыке женщина знаток и профессионал. Вам проще разобраться в музыкальных вкусах.

Виктор Хмелев

снайперов!

Не Я

😜

Александр

А кто это?

Не Я

у вас есть с кем сравнить?

Александр

Концерт с берлинским оркестром...

Владимир Шамин

гагарина

Не Я

да, мне кажется, если бы она спела кукушку на евровидении, то она бы не 2 а первое место заняла

Владимир

Полина

Не Я

Владимир

без изминений Херячат каждый день

Не Я

зато у нас каждый день по телевизору ненависть, ненависть, неависть. мне кажется, нас спецом сталкивают лбами

Владимир

Наверное НО Донбасс по любому Россия

Оксана Шункиева

Кино

Не Я

вот говорят: первое исполнение самое лучшее. но, кажется, тут исключение:ни эмоций, ни интонаций

Оксана Шункиева

Как раз, наоборот-концентрация эмоций, их надо почувствовать

Не Я

да никаких там эмоций нет-все на одной ноте

Не Я

ну куда уж мне с моим музыкальным образованием

Оксана Шункиева

Здесь, действительно состояние души скрыто глубоко...

Воля

мое

Воля

это обычный бизнес где с малыми инвестициями можно зарабатывать огромные доходы

Не Я

с этого момента пожалуйста поподробнее

Воля

посмотрите с начала этот короткий фильм

Не Я

вижн? для того чтобы заниматься ЛЮБЫМ маркетингом, нужны клиенты, а стало быть круг знакомых

Воля

для начала нужно желание заниматься этим бизнесом ради своей цели, а клиенты и круг знакомых величина изменяемая

Aрнольд Шварцнегер

Цой

Не Я

мне болше нравится гагарина, а цоя я вообще не понимала

Aрнольд Шварцнегер

Конечно не понимаете! Не для средних умов пел

Андрей Берзенин

Цой

Андрей Берзенин

Неужели? Вообще-то , это его песня

Евгений Евтушенко

да

Татьяна Маркеева

Евтушенко,ты вопросы-то читай!!!!!!!! Чего все время невпопад отвечаешь? Вот к чему ты сейчас дакнул? Сам-то понял,что написал?

Не Я

он наверно бухой только заходит сюда

Татьяна Маркеева

Только так можно это объяснить.