Господин Дроссельмейер

Какой смысл беспокоиться об озоновом слое, если Солнце всё равно остывает?

Ответы
На
Наталия

Что солнце... Тут на большой скорости на нас летит метеорит, упадет в океан, многие страны уйдут под воду. И всё в этом году - Ванга предсказала ☝️😬

Та
Татьяна

Надо что-то людям говорить, типа умные-ученые. Фронт работ придуман: есть чем заняться, профинансировать, особо одаренные получат премии и гранты...

Надежда Нади

Тот,кто сотворил все заверяет :" 5 Он утвердил землю на прочном основании, Она не поколеблется вовеки, вечно."Пс.104:5

Господин Дроссельмейер

Это же метафора

Надежда Нади

Получается,и люди и все-метафора...

Господин Дроссельмейер

И это именно так. Вся жизнь и все её явления - метафоры друг друга.

Алексей

Солнце будет остывать ещё 5 миллионов лет, а озоновый слой может разрушиться за несколько десятилетий.

Алексей

Если его уничтожать то может и за два.

Он

Ему ещё долго остывать и оно начнет увеличиватся.А об озоновом слое беспокоятся т.к пожить то охото..

Ал
Александр

Оно не остывает. Как говорят учёные, остывая Солнце будет очень сильно увеличиваться в размерах

Господин Дроссельмейер

Так учёные говорят, что остывает или не остывает?

Ал
Александр

Оно сначала станет красным гигантом и орбита Земли и Марса будет внутри Солнца. Но до этого ещё миллиарды лет.

Алексей Задерей

Не надо беспокоится об озоновом слое. И о солнце тоже не надо! Надо что бы мы не остыли!!!

Александр Мамедов

Солнце всё равно остывает? Совсем нет.Оно просто расходует себя.

Господин Дроссельмейер

Это не одно и то же?

Александр Мамедов

Нет.Температура на Солнце не падает. Реакция происходит там при той же самой температуре.Возраст Солнца 4.6 млрд лет.До его полного исчезновения 4 млрд.лет.

Господин Дроссельмейер

То есть оно испарится при той же температуре, что имеет сейчас? До последней частицы?

Александр Мамедов

Да.Оно не испаряется,а вводит в реакцию топливо.

Андрон Шрайбикус

И пару миллиардов лет еще будет остывать. Вот оно мне не пофигу?

Господин Дроссельмейер

Так и озона вам точно хватит

Андрон Шрайбикус

Мне точно хватит

Оксана Лаzaрева

Первое - проблема сегодняшнего дня, второе - далекого будущего.

Господин Дроссельмейер

Вы очень страдаете от истончения озонового слоя?

Оксана Лаzaрева

Это глобальная экологическая катастрофа и меня это беспокоит, даже если лично меня не касается...как война в Сирии или пожары в Австралии.

Господин Дроссельмейер

Вот да, я об этом. Почему вас беспокоит, хотя лично не касается, то, от чего страдает современное вам население, фауна, архитектура, но не беспокоит, что будет страдать и вообще погибнет всё это в далёком будущем?

Оксана Лаzaрева

Так как это случится нескоро, то я уверена, что к этому времени, мы будем обживать другую планету или бороздить просторы космоса на какой-нибудь космической станции размером с луну.

Господин Дроссельмейер

а в том, что придцмают защитный экран вместо озонового слоя, - не уверены?

Оксана Лаzaрева

Ну пока не придумали, только бы приостановить разрушение)))

Геннадий Коновалов

Ни кому не нужен озоновый слой! Бюджеты, надо пилить грамотно.

Eugen Schitz

Ещё миллиард лет светить будет и мы думаем о тех временах?

Господин Дроссельмейер

Так и озона на нас с вами точно хватит

Eugen Schitz

Вы им запаслись?

Господин Дроссельмейер

Нет, но его хватит всё равно.

Eugen Schitz

Все забыли о озоновых дырах и давно. Каждый раз приходит новая "идея" для денег!

Гр
Григорий

Ему ещё пару миллиардов лет остывать

Ан
Анфиса

Солнце остынет через миллиард..

Ва
Валерий

ну да-- и КОРОНОВИРУС пришёл

Альфия Насибулина

В сибири климат поменялся

Alisa Warshavsky

Уже?! И когда заметили?!

Светлана Илларионова

на нас с вами хватит

Господин Дроссельмейер

На нас и слоя хватит

Светлана Илларионова

какого на хрен слоя?

Светлана Илларионова

Ну да. А после нас хоть потоп

Аля

На наш век хватит

Беггер Ликий

мне вообще пофф