Vicrus

Если людей жизнь постоянно макает как в дерьмо, то только потому что сразу утопить их жалко?))

Ответы
Roza Vetroff

...если постоянно макакает, значит от тебя свыше ждут правильного решения урока жизни, а не того, которое принимаешь😉...

Vicrus

👍😯

Роман Кроллау

она ставит сильных на колени , чтобы посмотреть как они поднимутся . слабые и так всю жизнь живут на коленях .

Vicrus

👍😕

Галина Коровина

Хорошо, если только макают, а то бывает медленно так погружают, погружают и подышать не дадут.

Vicrus

👍😆

Крошка Енот

ты блядь тупой баран.. чурка тупорылая...чтоб тебя отпиздили сука по полной говнюк

Vicrus

Гавно тебе твоя судьба даун ...

( * ; *)Татьяна Наумова

да нет... просто им дается шанс осознать свою роль в ЭТОМ дерьме

Vicrus

в дерьме все едино как ни крути))

( * ; *)Татьяна Наумова

ну раз ЖИЗНЬ постоянно повторяет и повторяет одно и то же действие... значит-не едино...

Vicrus

метаморфозы однако)))

( * ; *)Татьяна Наумова

такова ОНА -жизнь...

Vicrus

👌😆

Геннадий Коновалов

Надо рождаться с правом, на американское гражданство.

Vicrus

Ну да это ведь мечта тех кто ничем в жизни полезен для своего народа не был...

Геннадий Коновалов

Можно подумать, что все здесь пользу, народу, оказывают) Жизнь потому и макает в дерьмо, что на хрен, ты здесь никому не нужен. И пользы от тебя больше, если ты в говне утонешь.

Нина Кузьмина

Да просто удобряет жизнь чтоб человек цветы увидел.

Vicrus

😆

Александр Макаров

Нет не поэтому, а просто говно то в говне не тонет.

Vicrus

👍😆

Александр Макаров

Спасибо.

Vicrus

🤝

Alisa Warshavsky

Думай о хорошем!!!! Дерьмо останется в стороне!...

Vicrus

👌😌

Ол
Ольга

Что б у них появилась защитная оболочка )

Vicrus

😯

Ол
Ольга

и способность выплывать из любой ситуации

Vicrus

👍

Ол
Ольга

☺️👍

Vicrus

🤗

Ол
Ольга

🙂

Людмила Растрыгина

На прочность проверяет..правда не жалея))

Татьяна Марченко

чтобы прониклись моментом..

Vicrus

☝️😯

Елена Григорьева

Я просто обхожу эти кучи...)))

Бабайкин Юрий

Проверка на прочность

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️

",
",,",,",,",,"

Мучитель кто?

Vicrus

у людей это разное очевидно...

",
",,",,",,",,"

Кого за горло, кого за хобот....и за собой! Пусть тоже похлебают....даже ложку свою одолжу

Vicrus

🤝😆

Оксана

почему? сразу

Vicrus

жизнь играет лучше... чем мы с друг другом...

Св
Света

Нее...учит..

Vicrus

🥂😌

Св
Света

✌️🍰☕

Dina

😀

Dina

Ну, не всё от нас зависит

Vicrus

но мы так или иначе причинно следственные связи... итог только то чему дается трезвая оценка...

Dina

Бывает же невезуха полнейшая))

Vicrus

☝️😌👍😘

Dina

🙂