Марина Виноградова

Кто-то начал пускать в подъезд котов. Все бы ничего, но коты начали гадить в подъезде на первом-третьем этажах, а выше, видимо, не добегали. Сначала мы их просто выгоняли, потом развесили объявления. Тоже не помогло. В конечном счете выследили полненькую тетеньку, которая запускала котов. Попытались поговорить, но были посланы на три буквы. Дружным советом первых трех этажей было решено отомстить. Короче, перекладывали г@вно под ее дверь. Зато помогло.

Ответы
Владимир Тамбовцев

У меня кот-подобрашка, когда оклемался от уличной жизни и набрал килограммы, отвадил всех срущих под дверями котов очень просто: нюхал отложенное, выходил на улицу, находил по запаху (не спрашивайте - как) эту падлу и давал ей 3,14зды. Отвадил всех

Марина Виноградова

молодца

Марина Виноградова

сурьезный мужик

Alisa Warshavsky

Совершенно правильно!!! Молодцы! Ненавижу людей, которые добрые, за чужой счёт!!!

Nikolai Garskov

Это было правильное решение. Вот только что было потом с бездомными котами?

Вова С Кошкой

А есть ещё и любители собачек. Вот только убирать почему-то не любят.

Марина Виноградова

в большинстве своем да.У нас щас снег растаял - страшно из подъезда выйти

Ел
Елена

Простите,что вмешиваюсь, просто очень актуально...во дворе 12 собак собралось,две женщины кормят их...а вот кто двор убирать будет?(((боюсь представить,когда снег растает,что будет

Марина Виноградова

очевидно,дворник,если таковой имеется

Владимир Вельский

При общении с неадекватными помогают только адекватные методы😁

Ав
Автор

Завалили говном дверь и гадина не смогла выйти?

Марина Виноградова

выйти-то она вышла,но нарвалась на мину

Ав
Автор

за что боролась, на то и напоролась

Марина Виноградова

как-то так

Марго Беккер

Простецкий способ-саамый действенный🤟🤣

Денис Медведев

Надо было и человеческой в на козание.

Лева Правая

Не поленились собрать и переложить...

Марина Виноградова

ключевое слово - зато помогло

Ра
Рафаэль

А объявления для котов вешали?

Марина Виноградова

а то для кого же?

Алла Огрызько

не легче было лоток поставить

Марина Виноградова

так действеннее

Алла Огрызько

коты не виноваты

Марина Виноградова

а котов и не наказывают

Алла Огрызько

выгоняли

Марина Виноградова

и правильно

Са
Сара

Хороший приём для подражания

Си
Силвер

зоозащитников на вас нет!

Nikola Mahkov

-молодцы!--действенно!--👍

Людмила Фризен

😁ДОЛГО ПЕРЕКЛАДЫВАЛИ?

Марина Виноградова

на удивление,нет

Маша Ерёмина

Во, молодцы. Креативно.

Соколова🇷🇺

👍👍👍👍правильно

«Луиzа Каzaти»

Я тоже так делала.

Геннадий Митин

им что - мерзнуть?

Olga Zhilisbayev

Ну да! Так можно