О*
Ольга ***

Самый чудесный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера....
Но, как ни проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Ответы · страница 14
Ир

🖼

Ел
Елена

Завтра сегодня станет вчера😊

ОК
Олег Касьянов

не завтра , не сегодня , а сейчас

О*
Ольга ***

🙂 сейчас не всегда получается)

ОК
Олег Касьянов

надо начать с малого , с зарядки , душа контрастного

О*
Ольга ***

ок)... Спасибо за совет)) 😁

О*
Ольга ***

Даже не знаю как Вам и ответить))) на мне одной частный дом 125 кв., усадьба 10 соток, 12-летний сын, хозяйство, работа и прочее прочее прочее... А вы мне про зарядку и контрастный душ))) 🤣 🤣 🤣 так что на слабо я не ведусь)

ОК
Олег Касьянов

понятно , мужика Вам надо , мало таких осталось , только в деревне

О*
Ольга ***

)) это зависит не от географии проживания и не от административно-территориального образования).. Раньше все было.. А теперь все сама...

ОК
Олег Касьянов

сильная женщина 👍

Ирина Ногина

Это называется -самоуспокоение

О*
Ольга ***

это называется шутка)🙂

Ирина Ногина

В каждой шутке...есть доля шутки..все остальное правда!

О*
Ольга ***

Это несомненно)) но никто не идеален... хотя сдвиги все же есть))🌷 🌷 🌷

Ирина Ногина

Ха-ха!смотря в какую сторону..сдвиг то!

Ирина Ногина

Ну с этим тоже можно поспорить..ну ладно!не буду!

Олег Носков

Да.ты милая определьнительница

О*
Ольга ***

Спасибо.. за комплимент) Мне самой нравится этот снеговичок)

Александр Я

хе хе продолжающийся континиум

Ол
Ольга

приятная новость! с ней и живем!

О*
Ольга ***

ДА! и пусть жизнь будет приятной)🌹

Са
Сауле

точно так и получается лайк вам

О*
Ольга ***

Спасибо, Сауле))🌺

Вера Кобзарь

А оно Вам надо ?😜

Ва
Валера

Значит начать надо с сегодня....

О*
Ольга ***

ну Вам проще... временно все-таки..

О*
Ольга ***

🤔 ну Валерий... тогда будем надеяться... Я - активно искать компанию.. А Вы - новые места лова)))

Ва
Валера

Компанию найдете, я уверен. А, вот рыбалки у меня нетю и не будет

О*
Ольга ***

Да что ж это.. В пустыню Вас что ли закинули))

О*
Ольга ***

Так, Валерий, не вещать нос... есть два выхода.. Искать или ...завести рыбу)

ОК
Ольга Космачева

С этим надо что-то делать🤔

ОК
Ольга Космачева

Ничего , придумаем ! Всё гениальное - просто. Только вот "бросим пить" оставим на самое последнее " завтра"🙂 🥂

О*
Ольга ***

)) и есть после 18.00)) а то как же без закуски))

ОК
Ольга Космачева

Договорились🌹 🌦️ 🌈

Валя Гончаренко

С чем искренне вас поздравляю,

О*
Ольга ***

Спасибо) И Вам, удачного и солнечного СЕГОДНЯ!

Максим Стракатов

Ну тогда нужно делать сегодня.

О*
Ольга ***

...но не всегда можно себя заставить))

Натали Лазненко

👍 🙌 🙌 🙌

Иной Никто

и надо РАБОТАТЬ!🤣 🤣 🤣😂

Александр Гликсер

Давайте уже пойдём в завтра!?)

Александр Гликсер

Я уже месяц собираюсь начать бегать по утрам😂

О*
Ольга ***

А у меня прогресс... С большим трудом я перестала ужинать после 18.00))))...это было сложно... Но я нашла выход.. Ем после 20.00😂😂😂

Александр Гликсер

А я после 24.00😂😂😂

О*
Ольга ***

Вот видите))) мы идем к цели семимильными шагами! Приближаем завтра)

Александр Гликсер

Но шаги при этом - всё тяжелее и тяжелее..😂

Во
Водяной

День Сурка!!! Будь он не ладен!

О*
Ольга ***

Ну уж нет уж))) у меня сегодня каждый день разное)))

О*
Ольга ***

Ну... Не по возрасту ужо)) так, визуальная статистика)

Во
Водяной

Понятно! Черноила были только в малолетстве!)))

В.
Влад .

Олька ты просто великолепна!

О*
Ольга ***

😊😊😊спасибо)))

В.
Влад .

День Чудеса приносящий У тебя будет

О*
Ольга ***

Как славно звучит)) хоть бы ...

Дмитрий Куприянов

Блин .....постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Дмитрий Куприянов

Может на чать есть завтра усердно работать, бросим пить и курить...??? как ты с начала всё начать поможешь мне советом ...

О*
Ольга ***

Не.. советов не даю)) сама живу... неправильно... Как в анекдоте: Батюшка, я всю жизнь прожила, не пила, ни курила, с мужчинами ничего общего... Я правильно жила? - Правильно, дочь моя, НО ЗРЯ))) Давайте жить так, чтобы не зря...)) (Но пить-курить и .... не призываю!, прошу это учесть))

Дмитрий Куприянов

Да верю верю верю Живи как происходит ведь вчера бывало ...... но знаю что не ЗРЯ,,,,,

Григорий Гречко

Поэтому и надо жить СЕГОДНЯ!

О*
Ольга ***

Наверно, это так.. Пусть Ваше сегодня будет замечательным и оправдает ожидания))

Григорий Гречко

Просто не надо гнать,веть минуту и секунду ты не остановиш или не ускориш