О*
Ольга ***

Самый чудесный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера....
Но, как ни проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Ответы · страница 17
Aisha Aisha

🙂 👍 🌼

О*
Ольга ***

😳спасибо))🌻🌻🌻

Н*
Наталья ***

а еще лучше вчера)))

О*
Ольга ***

Жаль, во вчера проснуться нельзя)

Н*
Наталья ***

в чем проблема? изобретите машину времени

О*
Ольга ***

Не нужна... что было, прошло. Только вперёд, в настоящее)

Марк

Да, тяжелый случай!

О*
Ольга ***

Вовсе нет... Смешной случай..))

Алексей Котов

в жизни так бывает

О*
Ольга ***

Вот так однообразно живём.. Всё в сегодня и в сегодня...

Алексей Котов

нууу мы же не феи чтобы прыгать из из завтра во вчера

О*
Ольга ***

Ну и ладно..Нас и здесь неплохо кормят))

User Point

Суровое сегодня))))

О*
Ольга ***

☺️ и не говорите), да еще и понедельник!

Ве
Вера_Вечная...

да уж... нет ЗАВТРА

О*
Ольга ***

Это мне ооооочень даже понятно...

Ве
Вера_Вечная...

и как с этим боретесь??? или полагаетесь на время - доктора

О*
Ольга ***

Галя, не борюсь.. Пока сама еще живу прошлым.. Поэтому никого не учу, не даю советов.. Надеюсь эта "пуповина" отсохнет сама... со временем.. да..

Ве
Вера_Вечная...

ну тогда пусть это случится побыстрее, и будет только хорошее здесь и сейчас

О*
Ольга ***

Точно, пусть так и будет!🤝 🎆 🎆 🎆

Лева Правая

начните СЕГО дня))

О*
Ольга ***

Полдня уж прошло... чё ж с середины-то)))))

Лева Правая

завтра...

Лева Правая

лень. она обычно ищет оправданий и мотиваций к своей смерти.

О*
Ольга ***

конечно.. Элементарная лень.. все отговорки..

Мария Чечина

КАК ВЫ ПРАВЫ .........

Мария Чечина

а у нас прошел дождь , ура !!!! теперь все оживет окончательно ....значит теперь будет тепло настоящее а то все как то не хватало хорошей весенней грозы ...

О*
Ольга ***

Обожаю весеннюю грозу.. Действительно, после неё природа просыпается окончательно... на глазах все зеленеет.. У нас еще грозы не было.. только в мае, и то, ближе к концу...

Мария Чечина

С ДНЕМ ПОБЕДЫ !!!! ОЛЯ , хорошего вам настроения . удачи и здоровья ...!

О*
Ольга ***

Большое спасибо, Мария)) Очень приятно) И Вас, с этим Великим Праздником! Пусть небо над нашими головами и головами наших детей, внуков всегда будет мирным! 🎆 🎆 🌠 🌠 🌠

Александр Иванников

У меня нет завтра.

О*
Ольга ***

Так японцы говорят: завтра нет... Мудрый народ)

О*
Ольга ***

Я верю) философия жизни совпадает..в части отсутствия завтра..

О*
Ольга ***

Все под Богом ходим.. Возраст еще не приговор)

Алексей Дмитриев

мечтать не вредно

О*
Ольга ***

Это почемуй то мечтать? )) это планов громадье.. Но завтрашних)))

Алексей Дмитриев

завтра оставим не послезавтра-все это уже было= надо все делать сегодня-сейчас прямо здесь😜

Галина Огородникова

это точно сегодня

О*
Ольга ***

Живём сегодня и радуемся!🙂 🌷 🌷 🌷 🌈

Галина Огородникова

д солнышко живем и радуемся

Reshad Babayev

Спите милая спите

О*
Ольга ***

))) как бы хотелось.. Но, увы.. Приходится просыпаться))

Farit Nazmiev

Значит надо ждать

О*
Ольга ***

Сегодня говорят, надо жить)) вот прямо сейчас)

Slava Kezik

На 1 июня улетим...

Slava Kezik

А мы и так не курим, не едим вообще, только...

О*
Ольга ***

Мда... Нет, я лучше в сегодня поживу)) тут интереснее)

Slava Kezik

Самый лучший режим, как у панды , едим бамбук, стройнеем, как они и красивеем!

О*
Ольга ***

Да, было бы не плохо... только бамбук на шашлык заменить))

Виктор Дёмин

Очень ПРАВИЛЬНО!!

О*
Ольга ***

😆😆😆спасибо

Виктор Дёмин

Оля!! Давай жить СЕГОДНЯ!!!!!!!!

Александр Маков

Нужна сила воли...

О*
Ольга ***

Нужна... ооооооооооооочень)😌

Светлана Петренко

Вот это в точку !!@

Татьяна Вербицкая

лень вас одолела

О*
Ольга ***

На личности не переходим)) это просто фраза, каких тут море!

Татьяна Вербицкая

я вот в сад топаю 2 часа пехом и ничего,а я говорю с вами а не с фразами

О*
Ольга ***

Тогда откуда Вам известно, что меня лень одолела?))) У меня частный дом, огород, работа и сын-школьник)) Мужа нет.. Так что мне о лени, мечтать и мечтать)

Евгений Глушак

ТОЧНО!😉 🤣 😂

Анатолий Радченко

у вас день сурка

О*
Ольга ***

Я, конечно, не идеальна, но вопрос не обо мне)).. А день сурка все же заканчивается..и очень неплохо)) если вспомнить фильм)