О*
Ольга ***

Самый чудесный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера....
Но, как ни проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Ответы · страница 19
Вячеслав Петрович

День сурка)))

О*
Ольга ***

Он хоть и хорошо, но закончился)) а Сегодня - длинною в жизнь)

Вячеслав Петрович

Ты живёшь с нелюбимым человеком или у тебя его нет((((((((

Вячеслав Петрович

Не важно! Ответ был совершенно в дырочку)) А да есть ещё третье (ты не знаешь что такое любовь))))

О*
Ольга ***

🙂 пребывайте в своей уверенности.. Не подтвержу и не опровергну..

Игорь Шестернин

А ты философ

Роман Гранд

День сурка))

Роман Гранд

День сурка не вечен...да и живут сурки не долго)))нужно обмозговать эту тему вглубину])))))))))

О*
Ольга ***

методом погружения... желательно, чтобы лучше думалось, предварительно закусить)) но до 18!🤔 😂

О*
Ольга ***

мда.. значит живем в дне сурка, ждем, решаем проблемы по мере их поступления... т.е. завтра).. а сегодня еще пьем, курим, не читаем, к черту спорт, едим после 18.00😂 😂 😂

Роман Гранд

В вы по другому живете...я альтернативу предложил...ну давайте его убьём..)))

О*
Ольга ***

Сурка жаль. Он не виноват, что дни что повторяются, назвали в честь него... Да и Гринпис будет против..

Олег Вен

Лицо покажи

О*
Ольга ***

Вам зачем? У Вас тоже на фото нет лица)

О*
Ольга ***

А я и не настаиваю на общении)))...

Галина Коровина

😀 👍

Виктор Щеглов

И как быть ?

О*
Ольга ***

Да кто ж знает?))) жить в сегодня так, как мечтаем жить в завтра, вероятно))

О*
Ольга ***

Надо надеяться.. Хотя что сейчас в мире делается, кто скажет, будет ли оно вообще, это завтра?

Дмитрий

🌹 🌹 💋

О*
Ольга ***

☺️ ☺️ ☺️ спасибо)

Татьяна Воронина ( Карпова)

это точно...

Иаков Христов

День сурка?

Иаков Христов

"Всё новое, это хорошо забытое старое".

Сергей Лыков

Люблю тебя

Сергей Лыков

А что в нём не так..прикольно...и нет не пугает

О*
Ольга ***

На самом деле не он тоже нравится)) ..

О*
Ольга ***

🤔... На аватарке... Вместо фото)

Сергей Лыков

Скопируй и посмотри в яндексе,или ьы хош от меня услышать

О*
Ольга ***

Ок. Может и скопирую.. и прочитаю.. Будет время) У нас конец рабочего дня) Убегаю!

Михаил

День Сурка

Алина Исмаилова

☺☺☺точно

Алексей Покровский

Согласен !

Supermax (B.m.v.)

Блин-блин!

О*
Ольга ***

)) да не особо).. в СЕГОДНЯ тоже есть много хорошего)..хотя и оно бывает разным)

Валентина Чешуина

романтик..

Ал
Александра

Это даааа

Ал
Александра

Сегодня ровно год, как я завтра иду в спортзал)))

О*
Ольга ***

😂😂😂 главное - желание не пропадает!👍👍👍

Валерий Ан

Курить бросить легко...я это сам делал...много раз. Марк Твен

О*
Ольга ***

И после 18.00 не есть...а есть после 20.00!!!

Ал
Александра

Есть лучше после 00.00....Совесть уже не мучает😂

Егор Пичугин

)))) Точно))

Егор Пичугин

Кака попасть в чудесное завтра не знаете??)))

О*
Ольга ***

Нет, Егор, не знаю.. Живу в сегодня.. А оно разное бывает)

О*
Ольга ***

)) вот я и говорю.. Хорошая) мне можно верить)

О*
Ольга ***

Пожалуйста. Уютного вечера))

Владимир Марейчев

мир театр

О*
Ольга ***

вот видите... вы уже радуетесь)) значит, все правильно я выбрала)

Владимир Марейчев

нет в мире вы или режиссер своей жизни либо актер чужего спектакаля итд но это мое мнение

Св
Светлана

👍 🌹

Серега Сергеев

взаимно!!!