О*
Ольга ***

Самый чудесный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера....
Но, как ни проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Ответы · страница 3
Александр Мизев

Поэтому курю иногда пью потамучто завтра точноне проснусь рубить надо всю голову а гладить можнокаждый день

Ольга Просто

И никуда не деться от "сегодня"! Зато есть вечная мечта -- "завтра", которая кажется реально исполнимой!🙂

Qqqq Qqqqq

собирался в прошлые выходные в турнире поучаствовать, ан нет дела домашние не позволили сие осуществить.

Qqqq Qqqqq

прощаете? Какая Вы замечательная барышня

О*
Ольга ***

😊 Спасибо, конечно) но я сама частенько откладываю на завтра то, что надо бы сегодня)) как же я могу осуждать других?)

Qqqq Qqqqq

правильно, не надо торопиться делать сегодня то, что завтра будет уже не так важно

О*
Ольга ***

Интересная мысль!!👍

Qqqq Qqqqq

не моё, появилось изречение лет так 35 назад в студенческой среде

О*
Ольга ***

Не стареющее..значит правильное)

Ал
Алла

Да пиздец какой-то! Как всегда! Пьём,курим,жрём,ещё и с мужем спим,вместо того,чтобы книги вслух читать..)))

Сергей Кваша

Начало всегда кроется в субботе...-НАЧНУ С ПОНЕДЕЛЬНИКА!!!!!!!!!!!-просыпаешься --уже вторник...Ну как-то так...

О*
Ольга ***

Вот не поверите... Такая же ... история))))

Сергей Кваша

Почему это не должен верить?!У самого такая-же история...

О*
Ольга ***

)))) вот этот вторник, блин... Все портит!!!!!

Ир
Ирина

Самый чудесный день -сегодня. Неизвестно что будет завтра, поэтому от жизни надо брать всё своевременно

Анатолий Серёга

...водка - это новейшая "машина времени", она Вас перенесет куда угодно и на какое вам угодно время...

О*
Ольга ***

А смотрю Вы рисковый парень!! ))

Анатолий Серёга

Я работал за границей. в тайге. в шахте, за Полярным кругом, на Эльбрусе я был три раза... И что????

О*
Ольга ***

Что?? Очень интересная жизнь)

Анатолий Серёга

...Согласен. Это мне и самому очень нравится... Спасибо!

Вячеслав Андреев

Вот это и печалит, необходимость не фантазировать, а действовать плохо приживается в наших душах.

О*
Ольга ***

Как Вы правильно сказали!👍

Алексей Петрович Гарасюта

И еще есть одно. Что ты пришел сегодня ведь я тебе сказал приходи завтра а ты опять пришел сегодня.

Александр Ларионов

Ну почему же, есть ВЧЕРА! Болит с похмелья голова. Вчера, так было хорошо. Вчера рекой лилось вино.

О*
Ольга ***

..оно прошло))..снова сегодня)

Алексей Дудников

Это ещё не так страшно. Вот проснешься и вспомнишь про ВЧЕРА, так вообще хреново становится.

Елена Шумицкая

Не надо ждать завтра живите сегодня и наполняйте себя хорошими мыслями и будет вам счастье

Александр Несмеянов

Такая вот сущность нашего бытия ...-вчера ,сегодня ,завтра и потом ,но завтра обязательно......

Галина Соколова

Но однажды проснувшись понимаешь, что если не сделал сегодня, то уже не сделаешь никогда.

О*
Ольга ***

да, и так бывает.. Сколько не откладывай, а делать надо)

Людмила Тактуева

Да, мы - " большие" лентяи... Поэтому оставляем все на завтра...на понедельник.. на 1-е число...

Людмила Тактуева

только лишь... но, если захочешь, что-то менять, то надо прервать эту цепочку...

Кажымухан Альжанов

Буду пить русский водку,курить сигареты,возможности будет погулять красивым женщинами.

Руслан Батырханов

Это как в анекдоте. Я вам говорю приходите завтра, а вы опять пришли сенодня! Ха-ха-ха-ха...

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

ДА , это так поступают только те . которые слабы духом , не дисциплинированные .Я другая .

Вл
Владимир

Печалька и даже если попасть в (Завтра) опять с удивлением увидим что это СЕГОДНЯ!!!😁

О*
Ольга ***

🙂 вся жизнь из... сегодня!

Вл
Владимир

Ужассссс😁 🖼

Александр Вяткин

.......лучше всё планировать на понедельник. Так хоть в семь раз меньше обманывать себя.

Александр Вяткин

Надо делать то,что мы сами себе диктуем.

О*
Ольга ***

Не получается увы.. Вот сегодня не стала дом топить.. Холодно..зато раньше легла)))

Александр Вяткин

Так уже наверное и не надо.Плюс на улице...

О*
Ольга ***

Холодно... Ночью еще до -7,-9

О*
Ольга ***

Красноярский край..граница с Хакасией.