О*
Ольга ***

Самый чудесный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займёмся спортом, начнём учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнём читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера....
Но, как ни проснёшься, постоянно СЕГОДНЯ!!!!

Ответы · страница 7
Вячеслав Паталахин

Никогда не откладывай на завтра то, что можешь сделать сегодня!

О*
Ольга ***

Так и не откладываю я..что могу... Исключительно то, чего Не МОГУ )))

Вячеслав Паталахин

А если не можешь вообще не берись не завтра и не послезавтра!

О*
Ольга ***

А так можно????? Ну слава Богу....)))

Игорь Алфеев

Вот вот, не откладывайте на завтра, оно же не наступает никогда.

Ал
Александр

Диалектика и закономерность, закон борьбы противоположностей.

Артём Евдокимов

И ДА НАСТУПИТ ЭТО ЗАВТРА, ВО ИМЯ ОВСА, СЕНА, И СВИНОГО УХА, АМИНЬ!

Михаил Савицкий

вот иногда даже не проснулся, но мозг стучит: у нас уже завтра)))

Михаил Савицкий

ЦЕЛУЮ ДЕСНЫ ИНОГДА вот такой дебил

Юлия

Нельзя откладывать ни чего на завтра, лень нужно перибарывать

О*
Ольга ***

:)) не откладывайте! Боритесь! 😉

Игорь Рябов

Так не откладывай на завтра то .что можно сделать послезавтра.

Людмила Чумак

А самый чудесный день это сегодня, завтра может быть и не быть.

Валентина Марадудина

Главное НАЧАТЬ !!!!!!!!!!Я захотела похудеть и сделала это !!!!!!!!!!!!

О*
Ольга ***

)) ну вот, значит нам есть за что себя похвалить)🙂 🤝 🌹 🌹 🌹

Валентина Марадудина

Сейчас я не могу про себя это сказать .Была недавно в Москве 8 дней и в Питере 4 и много очень ходила в музеи в ХРАМЫ и просто пешком по 13 - 15 км в день проходила ,радовалась что похудею но вечером ,так как была в гостях богатое застолье .НО все же 2 кило ушло

О*
Ольга ***

Я, Валентина, всю свою сознательную жизнь была полной, и всю жизнь с этим весом воюю.. Но... проигрываю в этой войне.. Мне всегда казалось, что если я похудею, изменится все в моей жизни... Однако, мне вес не помешал выйти замуж, и быть любимой и счастливой женщиной... Главное, это чтобы было здоровье.. так что не корите себя, все у Вас получается и будет получатся дальше... А без маленьких радостей себя оставлять нельзя))

Валентина Марадудина

Спасибо Оля !Я не зацикливаюсь на этом .Ремрандовские женщины всегда в теле и ПОЛНОТА никогда не портила красоту женщин - сОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ Оля !

Роман Корноухов

Не откладывай на завтра то, что можно отложить на послезавтра

Андрей Смирнов

Наверно желание изменить жизнь не проснулись, нужна встреча.

Андрей Смирнов

Почему, желание сделать мир лучше другому человеку и есть тот катализатор.

О*
Ольга ***

с этим согласна) так что, стараемся менять и меняться)

Олег Третьяков

Но опять же завтра никто не отменял и оно всегда есть и будет!

Виктор Сиротенко

Просто не откладывай на завтра то что можешь сделать сегодня

Павел Воробьёв

Главное сегодня проснуться,--А завтра когда нибудь наступит.

О*
Ольга ***

🙂 не переживаю) пытаюсь оправдать свою лень... знаю, знаю, что это плохо... но вот так..

Павел Воробьёв

Лень это временное состояние.--Я ТАК ДУМАЮ.😄

О*
Ольга ***

ну что-то из этого списка мне уже удалось осуществить... несмотря на то, что у меня всегда сегодня)

Павел Воробьёв

Ну вот значит и ты на половину уже в завтрашнем дне.😜

Павел Воробьёв

Удачи тебе в твоих начинаниях.

На
Натали

И опять перед выбором : то ли все сегодня делать, то ли забыть

О*
Ольга ***

Сегодня уже настало) Что уж с середины-то начинать?☺️ ☕ 🍩

На
Натали

Действительно)) давайте пить кофе и наслаждаться жизнью 🍧🍰☕

О*
Ольга ***

Согласна)) Будем здоровы)🤝

О*
Ольга ***

☕ х☕=🎆 За нескучное, уютное, счастливое, здоровое, веселое, дружеское, романтическое СЕГОДНЯ!!!

Ан
Ангелина

и все еще надеемся на завтра ......и если наступить то классно

Лариса Недошивкина

да завтра самый хороший день! но увы он никогда не настанет

Валерий Казаков

мне сначало показалась ,что ты что-то съела некачественное

ОК
Олег Кулешов

да у меня так что делать не знаю вот сейчас -чем занимаюсь?!

Алексей Александрович

Следить стараюсь за фигурой, чуть отвлекусь - она жуёт..🤣