Са
Саша

Есть уверенность, что комплимент "безумно красивая" произошел от "без ума, но красивая".))

Ответы
Александр Вишневский

Этот комплимент может показаться странным, но он имеет свою историю. Он возник во времена, когда люди считали, что красота и ум не могут сосуществовать в одном человеке. Поэтому, если кто-то был безумно красивым, то он обязательно был без ума. Но с течением времени этот стереотип разрушился, и теперь комплимент "безумно красивая" означает, что человек не только обладает внешней привлекательностью, но и внутренней глубиной и интеллектом.

Са
Саша

да

Ла
Лариса

Как хорошо не быть в ранге красавиц. А муждины любят красивых дурочек)))

Са
Саша

Нее ты не права...любят..добрых..милых ..душевных...

Ла
Лариса

Нет. Если бы так было, то и меня кто-нибудь любил. А так только красивых, стройных и чтобы сильно не умничала.

Са
Саша

Ну не знаю...не хочу умничать...

Лара Ларина

аха, это "безумно" сейчас лепят где надо и не надо...режет слух!

Alisa Warshavsky

Совершенное самоутешение глупых мужчин!...

Са
Саша

уи

Михаил Гехт

Это краткая форма от "красива ДО безумия"

Са
Саша

😅👍🤝

Ма
Маша

Не-а. Это которая с ума сводит харизмой

Ва
Валентина

Что, Саша???

Ма
Маша

Надо учиться играть)))))

Ва
Валентина

На нервах???)))

Ма
Маша

О, да)))

Са
Саша

Вот вот девочки..учитесь))

Ва
Василий

..............................................................

Al
Ali

может быть от ума ..красивая

Алла Аа

Про блондинку, короче?

Са
Саша

Почему именно про неё....вообще

Алла Аа

Ну, так блондинки вообще от природы красавишные, даже если не отличаются умом и сообразительностью. Мужчинки падкие на них.

Са
Саша

Шо поделать...падкие..гадкие..сволочи фсе))

Алла Аа

Глазастые, рукастые, на тупеньких западастые. Аааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!

Са
Саша

🖼

Ma
Maria

"страшно красивая"

Са
Саша

🙂🥰👍

Линда

Красивая, умная))

Са
Саша

аааа..забыл я лягушачий язык напрочь))

Линда

А я забыть бы рада, АН нет

Са
Саша

Уж да.....бы

Линда

Кж да.

Са
Саша

🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-чаще всего!--

Нурия Шагабиева

Точно 😁

Нурия Шагабиева

Нет безумной красоты 😁

Са
Саша

Ах в этом смысле))

Нурия Шагабиева

Да 😁🤭

Са
Саша

👍😘🍁

Ханни Банни

Ладно)

Са
Саша

И снова здравствуй..дорогая))

Ханни Банни

Привет, дорогой)

Са
Саша

Доброго тебе дня..милая))

Ханни Банни

И вам самого доброго дня)

Са
Саша

Очень.вам большое человеческое..спасибо))

Соло Луна

пофиг

Са
Саша

умка

Людмила

🤔

Са
Саша

😧