Сергей Чемшит

А чё ногти на ногах не наращивают?

Ответы
Надежда

Какие у тебя красивые кудри!- Спасибо, Всё утро сегодня закручивала щипцами.- Да? А я думал, у тебя волосы сами вьются.
- Если бы они сами вились, я бы их выпрямляла!

Игорь Гринчик

Да.... любим мы создавать трудности и преодолевать их. В том числе заниматься сексом стоя и в гамаке.

Надежда

Анекдот не более... Два мужика беседуют о жёнах:-- Ты когда со своей женой занимаешься любовью?-- С работы прихожу, позанимаюсь, поужинаю и отдыхаю.-- А я утром в 6 часов.-- Да ты чего в такую рань?!-- Зато первый!

Сергей Чемшит

не,Надюх,не в тему...😕

Надежда

Парень и девушка после горячего занятия любовью лежат в кровати. Она спрашивает: Милый!Как это замечательно! Это было виагра ? - Бери выше, милая. Растишка от Данон!!! чисто в тему чет нету-бери что дают.

Сергей Чемшит

уговорила!!!христос воскресе!!!

Надежда

воистину воскресе.!

Таня Царёва

К холодильнику ночью крадешься, а ногти на ногах цокают по полу, спалиться можно.

Наталья Шестакова

Шоб тормозить? Эффектно, прям чтоб с искрами! Серег, давай запатентуем а?

Сергей Чемшит

как про Ржевского!?

Наталья Шестакова

Ага! Так давно ж забыли, а все забытое воспринимается, как новое!

Ол
Ольга

на гололёде не интересно....падать не придется!!!!!!!!!!!!!🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Валентина Перминова /замятина/

Обувь мешает ,Придет лето ,оденем босоножки и все-ногти будут НАШИ !!!

Ирина Литвинова

наращивают.... вот снимем туфли и наденем босоножки - увидишь сам...

Сестрица Алёнушка

Их просто отращивают и думают, что это красиво 😆😆😆

Эльвира Галиева

Выращивают, есть такие ненормальные в книге рекордов Гиннесса.

Валерик

Зачем те ногти...лучше член нарасти и можно не работать👌

Михаил Тымчук

Не подсказывайте, дуры и на ногах станут ногти наращивать...

Луша Лушина

чтоб не слышно было,когда крадёшься ночью к холодильнику....

Екатерина Семенихина

Дурное дело нехитрое. Есть индивидумы и, таки, наращивают

Света Чиркова

Колготки жалко, да и туфли дорого стоят!! Вот летом ??!!!

Ел
Елена

А зачем? Ботинки рвать? Как в том мультике" НУ ПОГОДИ!"

Лидия

Наращивают и на ногах! За ваши деньги любой каприз...

Лариса

Для лазания по столбам есть спец приспособление)

Людмила Евсеева

Наращивают совершенно отвратительное зрелище!

Nusya Nusya

Асфальт будут царапать если в босоножках )))

Сергей Левченко

Да подождите,в салоне посоветуют и начнут.

Лу Лу

🖼

Сергей Чемшит

оой-ёё-ёй!!

Лу Лу

🖼 зацени цветик-семицветик))

Сергей Чемшит

не,это фейк!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лу Лу

глазастый)

Сергей Чемшит

там с анатомией недомудрили..