Muza

Друзья, кто из Вас участвовал в акции "Бессмертный полк"? Сейчас появился новый одноимённый сайт, который увековечивает память участников Великой Отечественной, детей войны, тружеников тыла Вот одна такая страница памяти http://memory.mic-prizvanie.ru/00130.html#/4/ Такую же, Вы можете заказать (совершенно бесплатно о своих близких)

Ответы
Галым К.

В первые в этом году принял участие в Бессмертном полку отдав дань своему деду прошедшему войну,Великую Войну,горжусь Им, чтим память и детей своих направляю на этот путь

Savely Haniukaev

Спасибо большое..

Лариса Деменева

спасибо!

Елена Поддубная

Сппсибо