Агния Сварогски

Кто за то, что отправлять президентов воюющих стран на фронт? Пусть воюют вместе со своим народом, а не отсиживаются в тылу

Ответы
Сергей Анахин

И президентов и их их продажных подпевал -политиков, продажную прессу. Об еше капрал говорил "На западном фронте без перемен": огородить поле и выпустить на него всех правителей , дипломатов, политиков в трусах и майках с палками в руках и пусть колошматят друг друга.

Владимир Николаевич

Я так понял, что таким подлым методом хотите оправдать Украину.Мерзко г8оворите.Россия вынуждена воевать, не она первая начала

Arsen Beisenov

Неплохо было бы всех кремлевских и приближенных к ним олигархов, а так же их детишек туда отправить)))

Агния Сварогски

О, ты уже второй с этим предложением)) надо устроить онлайн-голосование

Arsen Beisenov

А давай!)))

Владимир Панов

Представил Байдена на поле боя. Или петуха Макрона с Шольцем

Агния Сварогски

Да, Байден, точно заблудится, в трех танках

Владимир Панов

Или Зеленского..

Владимир Забродин

И со своими детьми. Раньше князь в бою был впереди дружины

Агния Сварогски

И императоры тоже

Владимир Забродин

Про императоров не в курсе.

Агния Сварогски

Ну как же Петр Великий, Фридрих Великий

Владимир Забродин

Не думаю чтобы Пётр ходил в атаку. Вы наверное не в курсе что он ходил с клюшкой из за малого размера стоп.

Агния Сварогски

Это вам специально лапшу на уши навешивают псевдоисторики. Красивый высокий мужчина был, прекрасный воин и мореход

Владимир Забродин

Все вопросы к историкам.

Владимир Николаевич

Агния, чушь не порите. Говно тот император, как и любой командир выше батальона, что идёт впереди бойцов в атаку. А Пётр Первый в атаку не ходил. Его дело, как главкома , следить за ходом битвы и принимать нужные решения.

ვასო წილოსანი

Не только президентов, политиков и чиновников тоже!

Ма
Мах

Они маму родную скорее отправят чем сами пойдут

Ма
Мах

У меня вельбот большой однокаютный

Агния Сварогски

Настоящий? У меня казанка настоящая

Ма
Мах

🖼

Ма
Мах

Такой примерно только белый

Агния Сварогски

Серьезно? Это ваш?

Игорь Николаевич.

Обеими руками! путин, вылезай из бункера!!!

Игорь Николаевич.

Вот как то так

~ Мне Тебя Обещали ~

И их отпрысков. А так же ближайшую родню.

Агния Сварогски

Принято!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

А главное-бабье, что при власти.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если в голове вава, пей зеленку

Ал
Александр

байдн должен быть в Сирии!

Агния Сварогски

Однозначно

Владимир Николаевич

А нахера он там нужен? В Сирии есть прекрасный президент - Асад

Ал
Александр

байдет там должен в атаки ходить, а не править страной