Господин Дроссельмейер

Если споришь, орёшь, ругаешься, оскорбляешь, значит, готов к диалогу и открыты все пути для любого развития отношений?

Ответы
Валентина Пакшина

Pазговоp на сезьёзную тему в скандальной фоpме, на повышенных тонах...это удел слабохаpактеpного, не владеющего своими эмоциями человека! Если сесть - pядком, поговоpить - ладком... всегда найдётся оптимальное pешение!

Та
Татьяна

Это значит, что плохо воспитан.

Господин Дроссельмейер

Это также имеет много других значений, но по поводу диалога я права?

Николай

все ясно королева.....

Иван Петров

Весело живёте ! 😁👍

Lao Dao

ну конечно🤘😁

Марго Беккер

😂🤟🤷‍♂️👍

.K
. Kramar.

логично