М(
Милочка (*)

Девчата, на уроках физкультуры вас учил физрук через козла прыгать? И что - пригодилось ))) ?

Ответы
Во
Володя

Лучше бы вас на уроке музыки учили играть на флейте.
Разговор этот произо-
шел между Гамлетом и его бывшим сокурсником по универ-
ситету Гильденстерном, которому было поручено шпионить
за Гамлетом, чтобы выведать у него его намерения.
Гамлет: …Вот флейта. Сыграйте на ней что-нибудь.
Гильденстерн: Принц, я не умею.
Гамлет: Пожалуйста.
Гильденстерн: Уверяю вас, я не умею.
Гамлет: Но я прошу вас.
Гильденстерн: Но я не знаю, как за это взяться.
Гамлет: Это так просто, как лгать. Перебирайте отверстия
пальцами, вдувайте ртом воздух, и из нее польется выраз-
зительнаейшая музыка. Видите, вот клапаны.
Гильденстерн: Но я не знаю, как ими пользоваться. У меня
ничего не выйдет. Я не учился.
Гамлет: Смотрите, с какой грязью вы меня смешали! Вы
собираетесь играть на мне! Вы приписываете себе зна
ние клапанов моей души. Вы уверены, что выжмете из
меня голос моей тайны. Вы воображаете, будто мои ноты
снизу доверху вам открыты. А эта маленькая вещица на-
рочно приспособлена для игры, у нее чудный тон, и тем
не менее вы не можете заставить ее говорить. Что ж, вы
думаете, я устроен проще этой флейты? Объявите меня
каким угодно инструментом, вы можете меня расстро-
ить, вы можете меня сломать, но играть на мне не умеете. https://vk.com/video-116804597_456244426

М(
Милочка (*)

Прелестно!!!!

Евгений Шевченко

Зато было приятно одноклассникам наблюдать за прыгающими одноклассницами.. а уж если секция волейбола и все девчонки в плавочках - ваще отпад!!!!! бассейн опять же.. Спорт - вещь!

М(
Милочка (*)

Это сейчас нелегко...

Евгений Шевченко

Милочка, если тебе действительно 50, то пора уже немножко и не скакать, как козочка горная))))

М(
Милочка (*)

Уже плыву по жизни ровно)))

Евгений Шевченко

тогда ко мне заглядывай, ёжик... будем считать звезды))) 🖼

М(
Милочка (*)

😁

Ал
Александр

Первый козёл махом.второй прахом, а третий идёт боком,ибо если ты перепрыгнешь третьего козла, то можешь перепрыгнуть, Бубку, но на третьем козле угодить в диагноз

Ал
Александр

Я не добился только одного- не попасть в список этих героев!🤭

М(
Милочка (*)

Лапуль,всё, проехали)

Ал
Александр

ты сказала проблему может я проехал мимо

М(
Милочка (*)

😁

Ал
Александр

🤭

Ге
Георг

была такая хрень. но закончилась то ли в 5, то ли 6 классе ибо одна девочка себе руку поломала. все нам обломала. Хотя вот лазить на канате куда опаснее

М(
Милочка (*)

Ну, вот.....

Дэн

У нас вот только девчонок учили по козлам прыгать. Мальчишки по канату ползали в основном. Ну наверное правильный такой подход,, всем пригодилось.

М(
Милочка (*)

Ого! У нас директор строгий был)

Дэн

Не, у нас физрук именно к директорше скорее-всего и сваливал. У них шашни были, хоть они и старались этого не показывать. Все знали.

М(
Милочка (*)

Тогда можно было ученикам просто уходить домой.

Дэн

В принципе да, но нам прикольно было потусоваться всем вместе, самим по себе, без надзора.

М(
Милочка (*)

👍

Nekto Imiarekoff

Я, конечно, не девчата, но на уроках математикив школе меня ещё учили формулу дискриминанта запомнить (D= b в квадрате - 4ас). И тоже ни фига!

М(
Милочка (*)

я в превратном смысле)

Nekto Imiarekoff

Да и я в нём, не сомневайтесь )))

М(
Милочка (*)

👌😄👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

А нас по алгебре учили каким-формулам, а я и не учила, и не пригодилось. По геометрии кое-какие теоремы учила, но они не пригодились. А через козла научилась прыгать. В жизни это пригодилось.

М(
Милочка (*)

Класс!

М(
Милочка (*)

👍🤗

Вадим Иванов

В мое время уроки физкультуры должны были подготовит мальчиков к службе в армии, дать минимальные навыки, а девочки шли "до кучи".

М(
Милочка (*)

А по-моему девчатам пригодилось - многие в жизни умею прыгать через....

Вадим Иванов

Я не женщина и судить не могу...

М(
Милочка (*)

)

Ев
Ева

через козла еще ладно... козлов по жизни предостаточно... а вот нафига через коня учили прыгать до сих пор никак не пойму)))

Не Он

вот я и смотрю, что допрыгались вы по ходу ))

Ев
Ева

а можно уточнить, до чего именно я допрыгалась?))

Не Он

))) шутка это. чего ты сразу всполошилась

Ев
Ева

вовсе нет.. просто любопытно стало, какой вы меня воспринимаете... и рассчитывала на вашу честность))))

М(
Милочка (*)

И со временем понимаешь, что надо любить себя...

Не Он

)

Ча
Чака

На физкультуре всех девчат
Физрук кидал через козла,
Сейчас козлов кидаю я,
С любовью, нежно, не со зла!!!

М(
Милочка (*)

Замечательно)))

Ча
Чака

ну логично же))

М(
Милочка (*)

👍😁👌

Тина Тим

Мостик остался,могу стать на мостик, а козел пусть попробует перепрыгнуть.,есть нога для пинка.😂😂😂

М(
Милочка (*)

😆👍

Тина Тим

🤝

Эл
Эльвира

"Прыгнула" только один раз. Меня физрук подмышки держал, чтоб протащить меня через козла.

М(
Милочка (*)

Значит и в жизни нет козлов?

Эл
Эльвира

Есть, конечно.

М(
Милочка (*)

Перепрыгиваете?

Эл
Эльвира

Обхожу стороной )

М(
Милочка (*)

👌😁

Эл
Эльвира

🙂

Rita

Конечно,если "козел"спит с краю,а я у стенки,то приходится вспоминать уроки физкультуры.

М(
Милочка (*)

И сколько деток родили? ))))

Rita

Мы-умные.

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Дима Акоскин

Через козла да под осла угодить! Ммм как надо предпрыжковую траекторию расчитать

М(
Милочка (*)

а как же

Дима Акоскин

Не доскакнула видимо. Под хотела проползти что ли

М(
Милочка (*)

материться не буду.... настроения нет....

Zоя

Учили, прыгали, спорт нужен в любом возрасте, козёл, ни козёл, движение это жизнь!))

М(
Милочка (*)

Я не о том)))

Zоя

Я поняла о чём вы, так понятно,что пригодилась...Физкультура вещь нужная ,это же физическая нагрузка) Есть что сказать, но уж пошлить не буду, другим оставлю))😜

М(
Милочка (*)

Хорошо)))

Максим Jw

Это было в СССР 3-4 классы. С 5-го класса СССР не стало и начались футбол, волейбол.

М(
Милочка (*)

Мы, наверное, в 6-ом...

Ин
Инга

😁Отвратительное действие!Лучше бы плевать на него научили и мимо проходить.

М(
Милочка (*)

Или так)))

Al
Ali

я думаю, что да, моя жинка так прыгает, что горные козлы смотрят с удивлением

М(
Милочка (*)

Прелестная жинка)))

Nik Subr

Наверно многим пригодилось, так как то рога наставляют, то рога обламывают.

М(
Милочка (*)

Есть чем заняться)))

Nik Subr

Наверное.

Пётр Тавриль

Девчёнок учили не прыгать а запрыгивать на .... а ты чё до сих пор не поняла.?

М(
Милочка (*)

Не))) Именно перепрыгивать) Можешь?

Пётр Тавриль

Вот через коня не прагал а на девках всегда хоть чем да зацеплюсь.

М(
Милочка (*)

Вот так и жизнь пробегает незаметно)

Пётр Тавриль

Так и пролетела теперь один.

М(
Милочка (*)

А до этого момента был не один?

Соло Луна

всех козлов по боку:)) по лианам не пришлось путешествовать...канат был зря

М(
Милочка (*)

😅