Ду
Дульсинея

А вам нравится фламенко?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Мне очень нравится фламенко. Это уникальный жанр музыки, песни и танца испанских цыган. Их искусство завораживает, оно наполнено страстью, эмоции бьют через край. Характерная черта танца в стиле фламенко - внутренне напряжение, соревнование, обретение любви через противостояние. Музыка, в основном гитарная, виртуозна и необычна. Впервые попав на концерт фламенко, это был всемирно известный Пако де Лусия с ансамблем, я просидел два часа с раскрытым ртом, не представляя себе, как гитарист, как такое вообще возможно!

Nikas Vaičaitis

Должен заметить, опять же как профессиональный гитарист, что во всем мире стал популярным эстрадный вариант фламенко, приспособленный к европейскому уху, облегченный, более-менее приведенный в соответствие с канонами европейской музыки. А натуральное фламенко, аутентичное, как мы говорим, исполняемое неграмотными цыганами в испанской глубинке, слушать вообще невозможно, это на наш слух какая-то какофония. Заслуга Пако де Лусия, Армика, ди Меола, и других, что они популяризируют этот уникальный жанр, и сделали его известным всему миру.

Ду
Дульсинея

🤗🤝 спасибо)

Анатолий Грачёв

Нравится одна из лебединых песен Fleetwood mac: "Good bye". У них гитарист хорошо владеет стилем фламенко и вообще песня очень пронзительная и впечатляющая. Только нужно слушать альбомный вариант: на концертах всегда кто-то срывается либо по игре, либо чаще - по голосу.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Красивое зрелище! На Тенерифе была на 3-х часовом концерте! Вышла, с горящими глазами

Виктор Алексеенков

НРАВИТСЯ.НО НЕ ТРИ ЧАСА....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Там как спектакль! Костюмы просто восхитительны

Виктор Алексеенков

ПУСТЬ БУДЕТ.....

Michael Lvovich Kunin

Испанский танец страсти. Лучше его исполнять В постели.

Вера Сергеевна

Почему-то не очень .Может не повезло с исполнителями ...

Котэда

Это кто такая?

Николай Костров

Да, Чувство Ритма, Энергетика Жизни, Страсть в Танце ..

Владимир Заяц

Да. Но лучше в сочетании с классическим хард роком.

Фердинанд Маггелан

Нет. С возрастом эти танцоры с суставаии мучаются.

Максим Егорович Борков

Интересно, красиво - но вряд ли смогу станцевать!

Ду
Дульсинея

слушать, я слушаю

Vladimir Osheschko

Ритмичность, однообразие несколько утомляет.

Зульфия

Латинотанцы очень красивы и темпераментны

Хван Борис

Интересно , кто это. фоменко или фламинго?

Ду
Дульсинея

Как много дураков и все они мужчины)) печалька...

Хван Борис

как огульно печально за женщин

Николай Скороходов

..танец испанских цыган ...нравится..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ничё так ) но фламастеры лучше 😁

Михаил Антонов

Фоменко и Фламинго-тоже,,🐿️

Людмила Козина ( Агеева )

Страстно ,но обожаю танго !!!

Сергей

если только не в одну каску

Не
Несмеяна

Пару раз посмотреть можно.

Владислав Ильмер

Очень. Но Копоэра - больше.

Аs Для К.

лезгинка больше нравится