Tolala Stihiinii Skaner

Эй инопланетяне! у вас из углепластика сделан корпус летающей тарелки? Он у вас наэлектролизован?

Ответы
Евгений Жизнев

Материал другой, но по характеристикам близок, состав не разглашается. Электролитический купол, просто необходим, он выполняет множество обязательных функций.

Евгений Жизнев

Ты сам понимаешь о чем говоришь? Человечество не готово к встрече. Будет коллапс в умах человечков.

Tolala Stihiinii Skaner

это все отмазки инопланетян. инопланетянам выгодно что бы люди на них работали

Евгений Жизнев

А кто спорит? Все всегда ищут ишаков. Инопланетяне не могут делать за нас нашу работу. Они категорически не могут пребывать долгое время в наших условиях. Только андроиды. Поэтому, пользуясь царящим хаосом на Земле, они извлекают свою выгоду.

Tolala Stihiinii Skaner

Их пора раскулачивать,интересно нормальные инопланетяне есть которые помогли бы нам местным аборигенам

Евгений Жизнев

Ну ты загнул, инопланетяне в сговоре с мировой элитой, выгодно и тем и другим. Тем легче иметь дело с небольшой кучкой жиропупов, чем с миллиардами орущих хамов.

Александр Дикий

Чота вопросы про инопланетян стали частыми...видать травы подгон осуществлён, босяцкий....а менты ваще не чешутся...вот сиди пялься в моник...и выезжай по адресу....

Juri Bardenkov

для пр-ва качественного углепластика нужно много чистой воды, если Там осталось озеро размером с Байкал_ _ _ не загаженное ихней цивилизацией

Vik

наши материалы вам не известны и секрета их вы ни когда не получите

Tolala Stihiinii Skaner

не будьте в этом так уверены

Александр Щенин

так ить... многоразовые тарелки летают лучше одноразовых

Мира Танирчик

Млин раскусили. ..думала удачно под землянина косила

Рустам

У меня - да! Нет, он у меня диэлектрический. 🙂

Раиса Коломыцева

Он не электризуется, иначе бы сгорел !

Татьяна Ушакова

Они улетели,но обещали вернуться.

Наталья Маркова

из керамогранита-он не проводит...

Mamont Dmitry

из кожи вашей жалких человечешек

Нина Баталова

думаешь читают нашу переписку?

Tolala Stihiinii Skaner

еще как и охотно отвечают

Нина Баталова

весело им

Eselil8888

в данном случае - уже перебор

Юрий Омелько

углепластик? какой древняк!

Олег Ермаков

Углеаллюминий.

Юрий Омелько

углепластик? какой древняк!

Олег Ермаков

Углеаллюминий.

Татьяна Филоненко

Это попахивает клиникой))))))

Таня Я

Эт все к инопланетянам ....

Анжелика Калиничева

ну, у нас может быть все...

Володя Шарафутдинов

И что я должен ответить?

Tolala Stihiinii Skaner

земляне проходите мимо вопрос не к вам

Володя Шарафутдинов

Увижу скажу.

Глафира Мур

Неугомонное Вы наше...)))