Ракиб Расулов

Здесь люди бывает в трех сменах одни уходят и вместе их приходят другие

Ответы
Михаил Мних

или от часового пояса .... я сейчас в Америе..часов 8 разница с Москвой

Ракиб Расулов

как жизнь я живу в таджикистане

Михаил Мних

я моряк ... живу в Латвии уже 40 лет . сейчас в Америке через день поедем в Эквадор за бананами скорее всего в Алжир

Ракиб Расулов

ок завидую вас я тоже служил моряком а хотя я нигде небыл в чужих с транах ради вспоминание мировых стран кто дасть мне старику подарки мне 70лет пенсия мизерное и тьфта

Янина Гаевская

Ведь всем хочется оторваться от обыденности и общения хочется.

Янина Гаевская

Как осталась в одиночестве,так и сижу тут иногда.А что мне делать?

Янина Гаевская

Вот видите,значит,мы уже не очень одиноки.

Любовь Фомина

А какая разница ? Лишь бы были вопросы !

Ракиб Расулов

а жаль у нас продаются капустную цветков очень я люблюкапустную цвеетков

Любовь Фомина

Парень мой в могиле лежит !

Любовь Фомина

5 апр. схоронили , умер от пневмонии в больнице !

Любовь Фомина

Теперь ,да , но есть сын и внуки !

Лариса Краснова

Вахта круглосуточная

Лариса Краснова

А можно по понятней написать

Юлия Шабакаева

конвейер интернета

Ракиб Расулов

это точно нет привязанности тут

Юлия Шабакаева

просто любопытство, как в поезде, незнакомому можно открыть свою душевую боль

Ракиб Расулов

да верно любопитство и обшение одиноких женьшини с мужчинами устраивает женьшины