Любовь Яворская

"Дружба дружбой,а денежки врозь"?

Ответы
Людмила Лютова

Дружба - понятие не материальное, к счастью! Денежки - голая конкретика, так, можно ли смешивать - сравнивать "божий дар с яичницей"?

Любовь Яворская

Жизнь сравнивает.

Людмила Лютова

Виновата не жизнь, виноваты мы сами - пло

Людмила Лютова

продолжаю: плохо разбираемся в людях или путаем дружбу с приятельством.

Далеко Не Идеал...увы(

Денежки...это определённая свобода действий. Всегда должны быть денежки , на которые ты можешь всецело рассчитывать.

Владислав Кравцов

Каждому свое. Поводки на деньгах с обеих сторон "кредитования" всяко уже не дружба

Алексей Едигарев

и верно..голосуете за вову .а ваши денежки и его .лежат в разных банках.😟

Левин Василий

Ну да когда дело до развода дойдёт там не только денюшки и на свободу давят

Николай Дубинин

Когда есть денежки , есть дружба , когда их нет , то и дружбы нет .

Inna Yakobi

Ну слышала как то дружба дружной а кошельки у всех разные...

Михаил Шмарин

Ценится то что приобретено за свои заработанные деньги

Людмила Ваулина

Доброго вечера вам! Это не ко мне.

Любовь Яворская

Здравствуйте,Людмила!И Вам приятного времяпровождения!

Людмила Ваулина

Благодарю вас! Взаимно и вам этого же!

Валера Каюнов

ДА УЖ А САЛО НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ

Не
Нежная

Деньги портят дружбу

Надежда Парасовская

как-то так...🙂

Людмила

Лучше и не путать

Эдуард Хабибулин

крутей крутого!!!

Леонид Шестаков

табачок врозь...

Любовь Яворская

В сегодняшней жизни мой вариант более применим.Проверено на себе.

Леонид Шестаков

вариант торгашей...

Любовь Яворская

Нет.Вариант проверки родственных отношений.

Леонид Шестаков

прелесть слов испарилась...

Гоша Гоша

Ну ясен пень!

Валентин Трегубов

Табачек да

Сергей Чемшит

Табачек

Любовь Яворская

Табачок,как приложение.

Инна Приходько

Именно

Просто Человек

Верно.