Николай

Увидел на грядке кротовый холмик. Стал его проливать водой. В результате весь холмик замыло в нору. На месте холмика теперь воронка и нора. Спрашивается - ГРУНТ ГДЕ?

Ответы
ღஐღ Елена ღஐღ

))))))) Лет 40 назад.... когда бабушка попросила залить кротовую норку.... у меня возник точно такой же вопрос!!!... Честно.... не помню, что она мне ответила!!!)))))

Во
Вовочка

Да там просто подземный тоннель . Прямо в Европу