Наталья Романова- Z

Вот спрашивается...на хера козе...баян?...сорри, конечно...ну ведь спрашивается же....

Ответы
Никифоров Валерий

А знаете ли вы, что если в научной, к примеру, дискуссии, вместо «в настоящее время на заданный вами вопрос невозможно найти ответа, отвечающего сколь либо строгим критерием достоверности» говорить «а хуй его знает», то время научной дискуссии сокращается в 4 раза ?

Ан
Андрей

ответ в труде великого писателя Хз а труд называеться "Влияние клавишных музыкальных инструментов в социуме на отдельно взятых рогатых личностях"

Евгений Иванов

А еще непонятно, куда несут околесицу и за что, собственно, порют чушь... На свете много, друг Горацио такого, что и не снилось нашим мудрецам...)))

Евгений Мурашов

Если б коза могла играть на бояне копытами, то играла бы. А так он ей без надобности! Вот и говорят, нахрена ей боян!

Наталья Романова- Z

Благодарю

Евгений Мурашов

Так не за что! Это ж, элементарно!

Олег Решетников

У нас в Новосибирске говорят... на хрена попу.. гармонь? Прикиньте, если им дать обоим. Это уже дуэт получается!

Наталья Романова- Z

так-то может ..так..ток я про машину...😀

Олег Решетников

Как это?

Сергей..

Ну также как- корове седло.
собаке пятая нога... Или на фига попу гармонь. когда он ходит в филармонь! 😉

>Izrail Kogan

а про: " если играть не умеет?" забыла, а именно в этом заключается смысл и ответ.😜

Наталья Романова- Z

да?...точно...а я про точилу....

Лариса

так спросил у соседки её муж и выкинул и пианино и аккордеон , гитару правда не отдала, коза,

Наталья Романова- Z

Угууу ток я про тачку😄

Лариса

а в тачке она провалилась в гараже в смотровую яму и целый день там сидела пока её не вытащили, муж ругал её , мол зачем тебе козе надо,

Иг
Игорь

...курица не птица...женщина не человек....СОРИ , КОНЕЧНО....НУ ВЕДЬ КТО-ТО ЖЕ ЭТО ПРИДУМАЛ.

Сергей Воробьев

Ей в хозяйстве все нужно даже не нужное на баяне никогда не сыграет а нужно чтобы был

Матушкин Братуха

Ни одна коза мне в жизни не сказала ,хватит ,так что жадная коза ,думает пусть будет)

Наталья Романова- Z

наверное, так

Вадим Муравьев

Я смотрю, вы жируете Сема! Икра на столе....- Так ведь баклажанная! - Так ведь ведро.

Аркадий Запара

Зачем маршалу жукову 7 акодионов он всеравно играл хренова,исторический факт:-)

Аркадий Запара

А козе оди баян сам бог велел иметь:-)

Сергей Фалендыш

Умение правильно завести мужа ночью - позволяет днем ездить на нем куда угодно.

Ми
Миша

Баян Козе совсем не нужен)) но если есть то пусть уж будет))) домовитость)))😂

Наталья Романова- Z

Я про тачку

Ми
Миша

Ааааа отсталый я... не понял

Александр Максимов

В том то и дело, что вам не нужно навязывать козе то, что ей не нужно реально!

Маруся

Тема козы 🐐 через раз встречается))) Видела, любитель коз 🐐 появился😁

Наталья Романова- Z

писец....ТОШКА...чтоль?...свой...чувак

Маруся

Неееее, там либо стёб, либо с головкой беда

Наталья Романова- Z

нууу...тогда не знаю..пошла Марусь..сдавать инструмент..довыеживаюсь....ржуууу

Маруся

Давай, удачки)))

Ан
Андрюха

Абсолютно не нужен. Мы так думаем... Коза думает по своему). Наверное!

Наталья Романова- Z

Нууу не скажииите такие тачки на дорогах не валяются

Ан
Андрюха

Ну да, но находят ведь места!

Наталья Романова- Z

Тож вееерно)))

Bc
Bcyjdfz

Да спрашивается на что козе баян. У меня нет ответа на этот вопрос.

Vladimir Neizvestnii

может , по бодаться , для разминки.. мы , ведь ее не спросили...