Гульнар

Самый главный вопрос, стоящий перед человечеством, это вопрос веры или...? Какой?

Ответы
В М

Вера - это тормоз в развитии. Особенно если это религиозная вера. Пример - Истинно верующие рекомендовали не отпевать Табакова. Он же мол такой, сякой.. против веры поступал...Лицедей-лиходей.

М(
Марина (Шевчук)Комарова

Думаю мы уже выбрали ответ на свой вопрос,родится или нет))))А вот вера....она есть во всех просто некоторые ее хорошо прячут где то там в глубине своего подсознания

Владимир Лебедев

Слишком сложный вопрос. Философы всего мира спорят и не могут прийти к единому мнению.

Па
Павел

Я бы сказал выживание. А вопрос веры уместен только применительно к толпе/стаду)))

Владимир Лукашев

Вера. Вера в Иисуса Христа, нашего Бога и Спасителя.

Вован

ловить момент и не тратить время в пустоту

Александр Ясноокий

А есть ли у человечества вопрос?

Юрий Попов

Ну уж не веры это точно!!!)

Дмитрий Брехов

И без веры то же никуда

Гук Игорь

это вы сами выбираете

Меирбек Унгарбаев

Здравствуйте!

Гульнар

Добрый день, но, извините, это не ответ.

Меирбек Унгарбаев

Попытаюсь выразиться своими словами. Вот Вы задаетесь этим вопросом. А многие мои друзья слепо верят в ритуалы. Мне кажется, человек и создан для того, что бы размышлять и развиваться. И в итоге прийти к Богу. То есть к "раю" на земле, а не где то там на небесах.

Гульнар

Вы верите в рай на земле?

Меирбек Унгарбаев

Хочется верить, да и замысел Всевышнего мне кажется и заключается в этом

Гульнар

Я вас услышала, спасибо за ответ.

Лариса Кирюхина

я атеист

Nikola Mahkov

веры...

Вячеслав Васильев

веры

Белый Памба

Нее