Сергей Мамедов

Она была настолько идеальна,Что он не мог понять,где тут подвох,Она была с ним рядом и реально,Её такой создать мог только Бог,Она светилась изнутри тем светом,Который осветил бы всё вокруг,Она была единственным запретом,Она была отчаянной мой друг,Она была как будто безупречна,Брала вершины самых светлых чувств,Она его любить хотела вечно,И без неё весь мир вокруг был пуст,И даже ревновала его молча,А он боялся,вдруг перегорит,Хотя и знал,что любит она очень,Что за него,её душа болит.

Ответы
Любовь Золотарева

Это так было примерно у Насырова. Он точно так же отзывался о той единственной женщине, с которой жил и имел двоих детей. Но это не помешало ему уйти рано из жизни, не сделав ее своей женой, не оставив ей свое наследие. Все-таки мир твердый предназначен больше для дела, а не для слов.

Nikola Mahkov

-болит-