Максим Швец

Подскажите какой вид бизнеса открыть и реально в нем пробиться))

Ответы
Кирилл Кишкарь

Открой производство!!! В России торгашей хватает. Только товары нужны русские а не заграничный дорогой ширпотреб.

Людмила Миронова

проведите маркетинговое исследование вашего регионального рынка, найдите незанятую нишу и дерзайте....

Юлия Яковец

то в чем хорошо разбераешься и то в чем ты дока...т.е то за что мир тебе выдаст эквивалент твоего труда

Максим Швец

Спасибо))

Юлия Яковец

ну вот...не за что.я например массажисти уменя был массажный кабинет.получалось хорошо в эквиваленте.поэтому реши для себя что интересно и что ты знаешь на 95-100%

Максим Швец

А по чему был завязала

Юлия Яковец

ДА Я НЕСКООЛЬКИМИ ВИДАМИ ЗАНИМАЛАСЬ:ПОЕЗДКИ НАПРИМЕР.НО ВОЙНА,ДУРНАЯ ТЕТКА,СТЕРВА ОНА......

Anna Krm

Продажи через Интернет. Всё зависит от области, в которой Вы являетесь специалистом.

Наталья Колганова

откройте магазин Семена и всё для сада.цены вам не будет. ну и прибыль- всегда.

Максим Швец

Как вариань

Владимир

Торговля ювелиркой, финансовые операции, биржевая деятельность.

Максим Швец

Спасибо

Нина Вернигорова

То, что будет пользоваться спросом ! И тот, который Вам "ПО ЗУБАМ" !

Aleksandr Kolupaew

интернет-магазин открыть бесплатно на выбор: https://alexkolupaev.blogspot.com

Наталья Овчаренко

самое главное что-то делать.Под лежачий камень вода не течет.

Максим Швец

Согласен

Денис Тлявлин

Библиотеку сделай и предлагай за мани книги. ЗА ПОЛЬЗОВАНИЕ.

Максим Швец

Думаете

Денис Тлявлин

Идей валом. Может идеи продавать.

Максим Швец

Может быть

Людмила Новикова

ритуальные услуги ,,,.....да многие на этом хорошо имеют.....

Максим Швец

Чет не по душе

Валентина Абалакова Боровк

по бизнесу буду разговаривать только по скайпуdfkz1956zxc

Максим Швец

Я только смогу вечером

Максим Швец

Могу сегодня

Валентина Абалакова Боровк

сегодня наступило?

Арман Алимбаев

Производство чего нибудь , что мало на рынке товаров

Максим Швец

Это не просто мне кажетсч

Арман Алимбаев

Надо попробовать с малого

Максим Швец

Наверное

Павел Иванов

Определиться на месте..какая ниша пустует...

Максим Исаев

Только купи продай..остальное поделено..

Клавдия Васильева

Тот которым владеете и делаете на пять

Максим Швец

Выношу мозг на пять

Клавдия Васильева

Значить этим и занимайтесь 😃

Наталья Яковлева

Ой. Я тоже мозг вынашу на 5. От меня просто некоторые бесятся 😃😃

Клавдия Васильева

О у Вас уже настоящая кампания!

Максим Швец

Бизнес компани))

Александр.

Не парься,если это твоё то пробьёшься!

Александр.

Рад если помог посмотреть по другим углом на задачу!

Максим Швец

Помог

Максим Швец

Но хочется самому все))

Александр.

Это нормально.Тогда не оглядывайся!

Мария Малашина

Строительный либо продовольственный.

Максим Швец

Как раз я строитель))

Мария Малашина

Ну вот, всегда. Всегда можно найти хороший подряд, выиграть прибыльный тендер. Подняться на нем) И дальше все пойдет по маслу.

Максим Швец

Не знаю пока как это сделать я работаю со своей бригадой не официально(((

Мария Малашина

Для начало в любом случае нужно вложиться) Когда у вас будет своя строительная фирма, лучше делать ООО, Вы тоже не будете сотрудников официально устраивать, а честно будете оплачивать им аккордную работу. Легче будет набирать на каждый подряд новую бригаду.

Людмила

вы правильно выбрали - строительный

Максим Швец

Я в Москву поехал уже

Людмила

ну в Москве я не знаю как жить, наверное денег много можно получить, если попадешь в струю

Максим Швец

Если

Людмила

А поэтому бросайте ее и переезжайте к нам. Нам мужчины нужны. Не мне конечно, но у нас, как вы обратили когда то внимание - женский рай.

Максим Швец

)))) да у Вас хорошо

Владимир Колпаков

Новый ! Уже депутаты все расхватали

Максим Швец

Гады