Ол
Ольга

Подскажите а в наше время можно угнать лошадь?

Ответы
Татьяна

У нас угнать можно...но не нужно...она стоит чуть больше полмиллиона...так что за угон дофига проблем будет...у нас гуляют свободно...и никто не тронет...проще машину угнать...чем лошадь))))

Михаил Стрельников

Можно, только, легкими ман...ми не отделаешься!!! Не каждый авто сейчас столько стоит!!!😂 😂 😂 🤣 😅 😉 🌹

Бабайкин Юрий

Папа-я цыган или еврей?К чему сын такие вопросы?Сосед велик продает и я думаю-торговаться или спи...😂

Ол
Ольга

)))))

Алекс Венцель

Конечно. Один мужик в Питере даже ухитрился угнать трамвай, а уж лошадей угоняют довольно часто...

Ол
Ольга

От куда их угоняют, где табуны эти пасутся?

Алекс Венцель

Иногда угоняют на мясо...

Ол
Ольга

Где это происходит?

Алекс Венцель

В основном в сельской местности где часто используют лошадей для работы...

Александр Двужилов

Лошадей,никогда не угоняли,их воровали,почему и называли злоумышленников конокрадами.

Ол
Ольга

Не в этом вопрос

Александр Двужилов

Конечно можно,если найдете,только вопрос а для чего?Она вам нужна?

Ол
Ольга

Огород пахать

Александр Двужилов

Легче купить,она не стрит того,чтобы ее воровать.

Валерий.

У нас в саратовской области частенько казахи угоняют и не только лошадей.

Ол
Ольга

А у Вас там много лошадей???

Валерий.

Лично у меня ни одного. Но у населения много становиться.

Ол
Ольга

Реально, люди начинают возрождать коневодство?

Валерий.

Бензин за 41 ушёл. Конини в закупе 180 руб. Халял есть.

Владимир

Можно ! Только вот ей на балконе не удобно.....😁😁😁😁😁😁

Ол
Ольга

в гараже будет жить

Владимир

Тоже вариант но холодно 😁😁😁😁😁

Ол
Ольга

за лето утеплю

Владимир

Решил я Василий Иванович козу завести ... Да ты чё Петька ,ванища же.... Да нечего Василий Иванович ,привыкнет....😁😁😁😁😁😁😁😁

Андрей

У лошади есть протиугон и функция вырубать копытом!

Ол
Ольга

это для тех кто не знает с какой стороны к ней подойти

Георгий С.

у чеченов спроси,они мастера в этом деле...ахаха...

Георгий С.

вот именно,а пока мы как идиоты восхищаемся их уважением к старикам......да они только своих стариков уважают,посмотрите как они к русским относятся.....я один раз молодым чеченцам так и сказал....

Ол
Ольга

пока наши мужчины бояться слово молвить так и будет

Георгий С.

нет,тут проблема глубже,это всё на государственном уровне происходит,Путин их так поднял вместо того,чтобы отнестись к этому народу по справедливости,как к террористам,бандитам и врагам....российского государства,ну и мы отчасти,конечно виноваты....если бы мы хоть на треть были такими сплоченными как они,они просто головы не смогли бы поднять,а они себя считают победителями русских и отношение к нам пренебрежительно-неуважительное....когда их Сталин депортировал как скот в телячьих вагонах...где тогда их героизм был???А сейчас легко быть героем,когда президент поддерживает и всё им сходит с рук!!!

Ол
Ольга

Ну вот и я про это говорю, сами виноваты

Георгий С.

да,к сожалению это так!

Роман Александров

Можно.только если спалят дадут больше чем весишь

Ол
Ольга

если догонят))))))))))

Роман Александров

Так и я о том же))

Вася Васильков

А как лошади знаете с какой стороны подходить))?

Вася Васильков

Тут полегче.Но щас лошадей в качестве силы не держат, не выгодно.

Ол
Ольга

Коровы, козы, свиньи, бараны, куры еще у меня будут

Вася Васильков

Фермер!

Ол
Ольга

Будущий

Вася Васильков

Славно пообщались)

Не Зли Котика

Угнать можно, но кто теперь умеет ею управлять?

Ол
Ольга

я умею, не знаю от куда угнать

Не Зли Котика

Одной проблемой меньше. Ищите и обрящете. 😋 🌹

Виктор

целый табун если только, или у цыган спросите

ДА
Денис А.

Можно, но далеко не ускачешь😜

Ол
Ольга

это не про меня)))

ДА
Денис А.

Это шутка. Это и не про меня. Знаете, я недавно на даче был, где конкретно умаялся её очищая, не был там 2 года. Так вот, когда я всё закончил, произнёс пришедшие на ум слова- Бедные крестьяне, теперь я понимаю, почему они так много пьют!!!🙂

Ол
Ольга

)))))))))) это потому что запущена была, я каждый год разбираюсь на даче и ничего нормально

ДА
Денис А.

Всё равно на земле работать руками это не задницу в офисе отсиживать. Я хоть и не в офисе работаю, но всё равно к сельхоз работам не шибко заточен🙂

Ол
Ольга

Каждому свое

Просто Веталь

😄😄😄😄😄остановись я пошутил))))

Просто Веталь

Так ты низко летай))А вот у меня с лошадью горький опыт больше я не сторонник на них садиться)Возвращались мы на границе с дозор,фланг очень длинный был,25 км это в одну сторону,в общем все что ты делаешь с утра до вечера это только идешь по жаре или снегу обещанный железом.Там была точка мы по договоренности наших пастухов туда пускали на пустой они там коров пасли а они сами на лошадях,черт меня дернул пробовать,а усталость смертная уже была до заставы км 5 оставалось то есть 50 мы уже прошли,часть вообще по воде шли обхода не было но не суть от этого я тоде пострадал и довольно сильно но это другая история.И вот он я пиздатый пацан привет лошадка решил дай попробую ,а она еще и без седла,поступим то похер они с детства на ней,ну залез и мы пошли,не знаю что я не так сделал но лошадь при чем не очень то и быстро встала на дыры,и я со всем этим железом и автоматом ща спиной как загремел на землю,с тех пор я понял никакие они мне лошади не друзья))))

Ол
Ольга

)))ой больно наверное было, меня Бог миловал, я вроде без ушибов обошлась

Просто Веталь

Больно было но только от автомата скорее,он не на плече висел а накрест можно сказать через плечи и всю спину,да ладно я на нее не в обиде,что с-нее взять с лошади)))

Ол
Ольга

лошадь конечно ни при чем....

Просто Веталь

На то она и лошадь)))

Казбек Накенов

есть еще барымтачи угоняют табунами

Казбек Накенов

и ваши требования выполняются или просто работаете свою з п получаете или решаете проблемы трудящихся

Ол
Ольга

Проблемы трудящих я не решаю

Казбек Накенов

значит вы как все просто у вас проблем нет живите в свое удовольствие вам хватает

Ол
Ольга

А Вы ? Сидите на попе ровно и ругаете правительство?

Казбек Накенов

нет я живу просто с своей женой ни о чем и никому у каждого свое и за свои сутки работаю три отдыхаю

Ро
Ром

Можно конечно, если быстро оседлать)

Ол
Ольга

а говорите....

Ро
Ром

Что?

Ол
Ольга

что выбор есть

Ро
Ром

Ну это в моем случае уже выбор не велик, а вам то не сложно найти спутника)

Ол
Ольга

сложно очень

Татьяна Черненкова

Если есть такое желание...не вопрос)))

Ал
Алексей

подарю, я столько бенза не сжигаю)))

Ол
Ольга

подарите пожалуйста, а то у меня кончились деньги на бензин)))))))))) сено как то по дешевле))))))))

Ал
Алексей

лошадь даже когда стоит сено расходует и овес обязательно

Ол
Ольга

сено я сама могу накосить, а вот бензин пока не научилась делать🤣

Ал
Алексей

ладно потом не ной

Ол
Ольга

кто ж после таких подарков ноет?))) это совесть где должна быть?

Светлана Войцеховская

Можно. С цыганами скооперируйтесь!