Владон Разгильдяй

За вакцинацию? Или против?

–4
Ответы
Николай Скороходов

..за .. эпидемия на тормозах .. Все забыли или вообще не знают . как болели люи в Европе в начале двадцатого века . гриппом .. тогда его назыаали испанкой . инфлюэнцией .. А ведь погибло по скромным подсчетам 20 мииллионов европейцев ..ни масок ни прививок ни разобщений .. карантинов за какие то три года .. в романах того времени ..заболевший готовился к смнерти..

Лопатина Марина

За вакцинацию желающих, остальных, просьба, не беспокоить. Я вообще против либерализма, деятельности Путина, ЕР, в том числе, и путинской террористической организации шизофреников по отравлению воды. воздуха, пищи и прочих инноваций, а также лечению этих инноваций их же инновационными методами и препаратами.

Александр Снурницын

каждый сам должен решить!!
За - если и переболеешь , то не сильно. Не надо сдавать тесты по 1750р !!
Против-может быть какая-то незамеченная аллергия. не все хорошо переносят саму прививку( врачи говорят , что в этом случае болезнь будет тяжелой)

Юл
Юля

если начать сначала.то здравомыслящий каждый должен сам принять решение.но зреть надо в корень.не прививка от ковида, а ковид для прививки.Стадия исследования.заключений не опубликовано,зато полным ходом принуждение и шантаж

Andre Volfenzon

А я уже...две. Вполне вероятно позовут на третью, прошло пол года а сейчас у начинает дебоширить Дельта индийская... притащили через аэропорт. Если бы не массовая вакцинация, страну разнесло бы вдребезги. Вам решать однако...

Вэндель Странник

Что значит за вакцинацию!?У меня как у здравого вопрос Каким препаратом?,который не одобрен ВОЗ или нормальным!?Когда мне говорят ,что нужно уколоться Х. знает чем,то я говорю Нет!)🙂

Ирина Ирина

ну если люди помирают без вакцины.. мне знакомый врач сказал .что реанимация переполнена и умирают те кто не сделал прививку.. умирают молодые.. мои знакомые умерли.. это страшно ..ЗА

Я-
Я-Искал-Тебя

против,много лжи,много скрыто от народа,плюс правительство странное,ресы в частных руках,значит и фарма тоже,эксперименты под видом всяких предлогов....
нет доверия больше им

Ольга Авденина

У нас один парнишка сделал прививку от ковид, не пьющий совершенно, на следующий день пошёл купаться, до сих пор ищут с мчс, с водолазами, с друзьями, так что думайте сами

Та
Таша

то есть ударился о ковид в речке?😆😆👌

Лу Лу

Я ни за ,ни против,но вакцинировалась,ибо никуда не попадешь (с мамой рак лечим) без тестов,легче вакцинироваться,чем каждые три дня сдавать мазки

Наталья Черняховская

Уже сделала. Два компонента. После второго была температура под сорок. Отлежалась дома и всё. В любом случае, лучше, чем реанимация и кладбище.

Та
Таша

...или инвалидность

Наталья Черняховская

Инвалидность от коронавируса или от прививки?

Та
Таша

ну вы о чем в последнем предложении писали?

Наталья Черняховская

Я писала, что прививка лучше реанимации или кладбища. Вы к этому списку добавили инвалидность? Хорошо:.Прививка лучше инвалидности.

Та
Таша

я продолжила ваше предложение, что неясно? там 3 точки стоят перед словом

Наталья Черняховская

От куда Вы взяли, что прививка приводит к инвалидности? Опять слухи? Одна бабка сказала?

[●_●]

За. Я за последние два года уже побывал на похоронах хорошо знакомых мне людей гораздо чаще, чем за прошедшие двадцать лет. И больше не хочу.

Инопланетянка.

А что толку-то. Вон соседи привились. Съездили на море и заболели. Анализы положительные. Оба лежат дома на самоизоляции на две недели.

Ol
Oleg

против

Александр Снурницын

самое главное -лежат дома. а не в реанимации.

Ol
Oleg

и дома умирают еще чаще чем в реанимации

Лена Печатает......

Против,уже мирово правительство предлагает,пока...предлагает третью вакцину,за предыдущими двумя,когда эти твари остановятся????

Дм
Дмитрий

Никогда...

Лена Печатает......

Вот меня тоже пугает эта мысль

Дм
Дмитрий

Пионеры стройными рядами...

Та
Татьяна

Каждому свое....не навязываю мнение,а то уже даже из-за разногласий уже конфликты происходят.....так,что лучше промолчать....

Игорь Николаевич.

Против.!!! ЛЮДИИИИИИ, не колитесь шмурдяком, что придумал Билл гейтс и, насаждает наше, типа правительство. Вас убивают.!!!!

ОК
Ольга Колено

Когда вакцинация будет без последствий и со 100-процентной гарантией качества, тогда буду обеими руками "за"!

Ива Теплов

)) за бездумную и поголовную принудительную вакцинацию которая происходит во всём мире голосую против

Св
Светлана_Светлана

Ну можно, но опять же пишут что штам дельта не восприимчив. И зачем тогда колоть если не наверняка

Владон Разгильдяй

Всё равно люди болеют ,но говорят что типа вакцина помогает переболеть в лёгкой форме, колят всем , не разбираясь есть у человека болезни или нет. Ещё и СМИ эту тему мусолят просто бесит, у нас в области урожай пшеницы из за сильной жары в этом году сдох ,ну у нас хлебный край ,и о этом новостей нет, зато об этом ковиде все уши прожужжали.

Тамара Матвеева

Против и буду против, уже и так имунитет подпорчен прививками от гриппа, а теперь и вовсе угробят.