Марина Киселёва

Злость это состояние когда язык работает быстрее мозга?

Ответы · страница 3
Юрий Чичканов

Скорее, неконтролируемые эмоции, указывающие на недостаток воспитания.

Aleksandr Fyodorov

Это несдержанность! Злость может быть и хорошая... напимер спортивная!

Марина Киселёва

В спорте больше азарт ! Задор!

Aleksandr Fyodorov

Азарт азартом, а спортивная злость сама по себе!

Маргарита Львова

Как верно сказано! Как бывает не ловко после слов сказанных в запале!

Маргарита Львова

Иной раз приходится извинятся

Олег Солодчук

Злость-это грех.А с грехом борются покаянием,исповедью и причастием.

Сергей Гузь

Нет, это истерика. Злость - это, когда мозг работает, а язык за зубами.

Алижон Валижанович

ну да а иногда к языку присоединяются другие органы (рука,нога...) )))

Алижон Валижанович

))))))))))))) ааа эт ты их злишь

Марина Киселёва

Нет стараюсь никого не злить и не обижать .

Алижон Валижанович

мм но иногда не получается ведь мы люди порой странные

Марина Киселёва

Я перестала обижатьмя когда прочитала книгу Лазарева. Кстати избавилась от аллергии.

Марина Киселёва

Обычная пищевая аллергия. Ну не на жизнь же.

Евгений Марков

да наверное. бывает такое сначала наговориш ерунды а потом думаеш.

Марина Киселёва

Вот ! В этот момент мозг работает медленней !

Евгений Марков

как на деле сначала бьют потом разбераются

Игорь Косинский

Зло появляется тогда, когда человек успевает еще все это записать.

Роман Николаевич Силантьев

Именно такая злость свойственна женщинам и им подобным существам.

Костя Малыгин

Да мозг может вообще отключился тогда получется состояние эфекта

Дмитрий Е

Нет...это реакция мозга на раздражающие факторы организм из вне...))

Таша Т

зачем злится и переживать-когда можно не злится и неи переживать

Алексей Лозовицкий

злость не берёт когда язык мужчины работает ниже пояса у девушки

Бедуин

Злость это беспомощность и страх. Язык быстрее мозга у глупышей.

Марина Киселёва

Да ! Сама присутствовала ! Такой словесный понос !

Бедуин

И это умный человек? Может просто грамотный?

Марина Киселёва

Да вроде иумный и грамотный ! Сосед мой по даче ! Но когда я услышала его ссору с председателем ! Знаешь даже оглянулась не поверила что это мой сосед !

Бедуин

Бывает.Вывели мужика . Иногда очень не просто себя сдержать.

Марина Киселёва

Всё что он выкричал можно было спокойно сказать .

Владимир Плюснин

Это словесный понос или неслержание а эмоции могут быть ращными

Сестрица Алёнушка

Да, мозг немного в ступоре и язык и за себя и за него отдувается).

Марина Киселёва

Вот никак не могут подружиться !))

Марина Киселёва

Стараюсь чтоб дружили но иногда всётаки ссорятся !

Иван Куликов

нужно приучить язык с мозгами чтоб дружил, тогда будет порядок.

Валентина Логвиненко

И не только. Когда в руках еще и оружие - это гораздо с страшнее!

Алёна Клочкова

Иногда и в мозгу оно бывает.Можно и молча сделать плохо другим.

Татьяна Брусницина

Нет, Просто в этот момент побеждают черные демонические силы.