Olivka

Мальчики а вас интересуют худенькие девушки или с формами?

Ответы
Андрей Заруба

С формами. Тепло. Будет есть мясо а не веганскую хрень ( умею готовить из веганства только блины и салаты а все остальное мясо). Умеют слушать. Ни каких диет. Есть за что держать.

Olivka

Правильно делаешь

Роман Селезнев

Худенькие, как показывает обзор общественного мнения, лучше расходятся. Но мне нравятся все девушки. Главное, чтоб жизнерадостная была, а не сгусток мрачности и высокомерия

Olivka

Хороший выбор

Роман Селезнев

Спасибо.😀

Стран Ник

Вот именно, худенькие с формами иначе это уже объём без формы (иногда и вовсе необъятные), в прочем это вопрос вкуса а о вкусах как известно...

Азат Тажиков

Кому какое,я думаю девушки не должны быть сверх худеньким и сверх форменными и обязательно должны быть привлекательной и обоятельным .....

Olivka

Согласна

Азат Тажиков

А вы видимо привлекательная девушка....я так думаю😁😁😁😁

Olivka

Да, но одна

Азат Тажиков

Вы ещё и скромная я так вижу...

Olivka

Говорили тут

Азат Тажиков

А может подружился...как вы на это смотрите?!

Olivka

Не против

Mikael Архангел

меня интересуют серьезные добрые отзывчивые девушки а размер не зависит не красивых девушек не бывает бывают глупые мужики

Olivka

Верно

Mikael Архангел

я надеюсь ты нашла свою половинку

Olivka

Нет

Mikael Архангел

но ты же не теряешь надежды встретить свою половину?не переживай все будет хорошо у такой утонченной и очень красивой девушке обязательно будет парень

Olivka

Надеюсь

Юрий Головин

ни формы, ни размеры, ни утонченности, ни наряды, но сокровенный сердца человек вот, что драгоценно перед Богом

Olivka

Вы бог чего?

Юрий Головин

я не бог,но я с Богом и учусь у Него

Андрей Гусельников

девушки привлекательны и полные и худенькие, но не такой меры где одни кости да кожа , все в меру и грудь и по.., .

Дед Пихто

Дедушкам больше нравятся упитанные девочки,поэтому они все время стараются внучек откормить как следует.

Иван Иван

если девушка умна, то не имеет значения худенькая она или с формами-она получит(добьётся) то чего хочет...

Olivka

Да

Иван Иван

а разве нет?

Olivka

Если бойкая то да

Иван Иван

не обязательно чтобы была бойкая-главное чтобы была уверенна в себе...

Роман С

Худенькие с формами - уже кто нибудь ответил?) А так вообще как правильно написал ниже Сергей - с мозгами.

Olivka

Да

Георгий Юрьевич Борисенко

главное внутренняя сущность. если она бедна то какие бы формы не были они не спасут от разочарований.

Olivka

Ясно

Дмитрий Зубов

Оливка привет! Если так интересует то конечно же с формами, но в пределах разумного.🌹 😎 🤓

Olivka

Ясно

Геннадий Витальевич Чичеров

"Даже наш суровый век
полноту ничуть не судит,
если славный человек -
пусть его побольше будет !"

Виктор Шабалтин

Душой и телом постарев, Я притушил свою жаровню. Ещё смотрю на юных дев, а вот зачем уже не помню!

Владимир Чебан

В меру худенькие больше привлекают взгляд, но всё зависит не только от форм, но и от содержания)

Olivka

Верно

Евгений Комиссаров

Худенькие, моей жене уже 60, а она всё ещё стройненькая почти как пятнадцатилетняя девочка.

Olivka

Рада за вас

Евгений Комиссаров

Спасибо, но в этом и её большая заслуга, она за собой следит и с детства танцует.

Александр Волосков

насчёт мальчиков не знаю, а таких как я очень даже интересуют и с формами и худенькие.

Olivka

Это радует

Азат Рахлукум

Красивые девушки интересуют и худенькие и с формами - главное соответствие души 🤓

Михаил ......

а в чем интерес по мне главное душа с формами или худая не имеет значения😘

Olivka

Круто

Михаил ......

а что крутого

Elchin Tehmezov

Меня интересуют красивые. А они монуть быть и толстушки и худенькие и с формами.