К*
Катерина ********

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину..... интересно ваше мнение))) чудаков с плоским юмором прошу проходить мимо!) заранее спасибо всем🌺

Ответы
Иг
Игорь

Вам девушкам виднее) приведу 2 примера из своей жизни) мне 21. я встречался с одной девушкой, баловал ее, дарил цветы, подарки, делал сюрпризы, приятное и многое другое. но в итоге она меня бросила, попробовала сделать крайним, наговорила кучу гадостей. но главное, она сказала, что мое отношение, все что я делал - это пытался ее купить. а теперь пример моей любимой, которая согласилась выйти за меня замуж) у нас с ней разница 3 года. так она говорит что влюбилась в меня, когда была в 5 классе при знакомстве) а если точнее. мы с ней тогда не были знакомы. я был в 8 классе и увидел как несколько десятиклассников забрали портфель у маленькой девочки и заступился за нее. так моя Катюша говорит, что влюбился в меня после этого поступка и поняла что кроме меня ей никто не нужен. это кстати произошло ровно 9 лет назад в этот же день))) только я дурак влюбился в нее только в этом году)

К*
Катерина ********

Счастья вам)

Иг
Игорь

спасибо большое) и Вам всего хорошего))

К*
Катерина ********

Спасибо))) храните счастье своё)

Иг
Игорь

постараюсь) она заслуживает быть счастливой) надеюсь она не пожалеет о своем выборе

К*
Катерина ********

Конечно нет) уверена, что она вас долго ждала) и дождалась )))

Иг
Игорь

ждала она действительно очень долго и, честно говоря, я горд, что именно я тот парень, которого она любит. она говорила что я ее первая и единственная любовь)) а это очень сильно добавляет гордости и уверенности в себе)

Во
Вов

вот поэтому женщины разучильсь видеть любовь .,ведуться на обещания и ухаживания и потом только обдумывают наверное бы стаким хорошим можно жизинь прожить . есть древнее высказывание в котором заключатся глубокий смысыл лже любви . ЖЕНЯТСЯ НА НАДЕЖДЕ ! ЗАМУЖ ВЫХОДЯТ ЗА УХАЖИВАНИЯ И ОБЕЩАНИЯ! И ПОЧЕМУ РАЗОЧАРОВАВШИХСЯ МУЖЧИН В РАКЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ ЖЁН КОТОРЫМ ИЗМЕНИЛИ.

Ольга

Сложно всё это. Думаю, что отношения складываются по разному. А настоящая любовь зарождается сразу, но на это не нужно равняться, потому, что так везёт единицам. Любовь- явление редкое и исключительное.

Кино

Катюша, я всегда говорила и говорю -для нас важно ПРИКЛЮЧЕНИЕ. ...сам процесс это вторично. ....и безусловно, отношение мужчины к своему объекту играет огромную роль. ...поступки на которые он готов пойти ради дамы, определяют ее отношение к нему. ... (и не столь важно как он выглядит. ....и какого размера у него хобот. ...полюбив, женщина дальше уже сама пишет сказку. ..)

К*
Катерина ********

Увы, но да))) иногда сказка становится былью; а чаще так и остаётся сказкой

Кино

всякое бывает.....это у кого как на судьбе написано....🙂

К*
Катерина ********

Тоже верно

Юрий Дударев

Не знаю я не как не относился к жене в школе, не как не относился в универе и не как не относился на работе. Как только нагулялся понял что рядом именно тот человек который нужен 20 лет я не как не относился ))) и 20 лет ждать. Что то теория ваша не отражает действительность.

Борис Кучеренко

если речь о любви, то не влюбляются по желанию, а при установке в вас этой программы, а если речь идет об исполнении ваших, то это, называется альфонка, лишь бы угождали вам и о каких либо чувствах и речи не может с вашей стороны к такому человеку быть

Mari Man

Любой женщине приятно когда к ней "хорошо"относится мужчина,это повышает её самооценку,делает цветущей,но не всем она отвечает взаимностью.В основном так как вы говорите,но бывает влюбляется и просто так в того кто неоказывает знаков внимания)

Руслан Сошников

Для меня это лутший друг самый близкий человек, ближе чем мама, только она знает тебя настоящего, мать твоих детей, компаньон, и самая горячая любовница. Но когда предаст такой человек очень сложно потом встать и идти, так что будьте осторожны 🙂

Сергей Буймов

мне казалось что сначало смотрят на внешность потом на манеры, из этого делают выводы какой человек, выискивая в нём интересующие и привлекающие вас подробности его личности, вы потихоньку начинаете осознавать что он вам нравится

Эл
Эльвира

есть женщины, которые просто влббляются ввиду внутреннего своего настроя, а потом оказывается, что наделали ошибок. конечно, нужно смотреть на мужское отноление к женщине, но не на слова. пыль в глаза пускать-дело нехитрое

Александр Блинов

Первое это - фейк в маске, который парень устраивает перед девушкой, в виде красивых слов, комплиментов, размера кошелька, ресторанов, красивого авто. Она влюбляется в этот красивый мир а потом как обычно...пи..де )))))) шутка)

Андрей Я

я думаю если женщина ( как и человек любого другого пола) не должен зависеть от отношения к нему) а должен быть счастлив занимаясь своим любимым делом. С таким человеком интересно. Такого человека ценят и любят все)

Александр

Честно говоря,женскую догику иногда очень трудно понять,была одна знакомая,жила с мужиком в её квартире гражданским браком так он пил и её калотил,других баб таскал а она всё равно кричала,что любит его.

Денис Титаренко

Ваше мнение широко распространено. И внимание, интерес к своей персоне привлекает не только женщин, но и мужчин. Это мнение психологии отношений и по-видимому, оно не лишено смысла.

Светлана Волотовская

думаю любому, вне зависимости от пола, приятно хорошее отношение которое в первую очередь, на мой взгляд проявляется в поступках. в любовь у каждого проявляется по свойму

Андрей Мещеряков

похоже на правду, слушайте, если проанализировать её поведение, взяв за обект свою самую близкую, то ведь так и есть, вы здорово сформулировали...вот она формула любви то

Ма
Марина

По мне правильней высказывание В.О.Ключевского: "Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется."

Io
Ioan

.помогая людям- 1-й раз тебе будут благодарны и назовут лучшим!! 2-й раз- воспримут как должное, а если в 3-й раз ты не сможешь помочь- объявят мерзавцем и предателем!!

Папин Друг

Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а потом ей не мешает это растоптать, того, кто к ней так относился только потому, что она не влюбилась в него...

К*
Катерина ********

Где вы увидели агрессию? Я всего лишь высказала своё мнение)

Папин Друг

Обвинить собеседника в лени и эгоизме при этом безосновательно- это и есть немотивированная агрессия...

К*
Катерина ********

Это ваша точка зрения и она, безусловно, имеет право на существование)))

Папин Друг

Благодарю вас- я в курсе...

К*
Катерина ********

Я рада, что это так!

Muza

Да, Вы правы. Лично у меня так, но тем не менее ей не безразлично, как выглядит этот кто-то, кто сумел найти к ней подход. Неугодного, она и слушать не станет.

Ок
Окей

Люди влюбляются в запах!и не важно отношение тогда!а те кто сразу в отношения-это никакого отношения к любви не имеет.тут товарно денежные отношения