К*
Катерина ********

Для женщины очень важно то, как к ней относится мужчина. Женщина сначала влюбляется в отношение к себе, а уже потом в мужчину..... интересно ваше мнение))) чудаков с плоским юмором прошу проходить мимо!) заранее спасибо всем🌺

Ответы · страница 2
Сергей Булкин

Может с некоторыми такое и бывает, но я так не считаю. В начале люди видят образ человека, потом слышим человека, и только потом видим его поступки.

Александр Кузнецов

Кому-то из женщин кто-то из мужчин видится лишь,допустим, в качестве только друга,и он,возможно, отличный друг. Но тут важно сходство интересов.

Алексей Н

согласен полностью!
это в очередной раз показывает, что женщины в отношениях - "потребительницы" - им главное, чтобы ИХ любили, а не они!

Фа
Фарух))))))))))))

мы всегда относимся положительно мы любим вас вы тоже должные понять нас когда бывает трудный время срази нельзя довьет и растоптать

Relfang Relfang

... Т.е. форма юмора тоже имеет значение?:-))) Думаю что у многих женщин до второй стадии дело не доходит. Им вполне достаточно первой.

К*
Катерина ********

Ну я думаю, вряд ли кому то понравится читать гадости!)

Relfang Relfang

А если это смешные гадости?:-)

К*
Катерина ********

Думаю, допустимы, если второй собеседник допускает подобное общение и не считает это оскорбительным!

Александр Наумов

ЖЕНЩИНА МОЖЕТ И ИГРАТЬ ОТНОШЕНИЯМИ ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ И МОЗГИ ПУДРИТЬ КАК КОШКА ПОКОРМИЛ ПРИЛАСКАЛ А ОНА ТЕБЕ В ТАПКИ НАПИСАЛА))

К*
Катерина ********

Не каждая женщина кошка,чего не скажешь о мужчинах!

Александр Наумов

ДА ВСЕ ПРАКТИЧЕСКИ!! ТОЛЬКО БОЛЬШИЕ ИЛИ МАЛЫЕ!

Егор

Вы наверно правы. Ведь она по сути любит только себя и своих чад. Остальное приложение и притворства с определенной целью..

Смирнов Серега

У меня всё на оборот сначала кросота потом отношения в чем и проверяится любовь смогут ли они вместе выдержит ли она)))

Petroniy

Чушь!!! Сперва они влюбляются в одну запчасти,. А потом жалуются что любит, а ее крутят... А остальных они используют...

Юрий Кулишов

МДА,Госпожи!дед Крылов прав:За что кукушка,хвалит петуха,за то,что он хвалит кукушку!классический юмор,не плоский!))

День Сурка

был такой писатель, Шекспир, и написал он на эту тему сочинение, Сон в летнюю ночь. Но вы его, конечно, не читали

Татьяна, Но Не Ларина)))

отношение конечно важно, но как же тогда безответная любовь? Не в каждого влюбляемся, должно быть еще что-то

Ва
Василий

Так задумано природой.. Женщина выбирает того кто хорошо заботится о ней ..так и будет заботятся о ее детях..

Qqqq Qqqqq

женщина только рожает, а дети, это дети мужа, если что

К*
Катерина ********

Ну дааааа; что за бред?! Чаще всего Мужчина рассвет перед первыми же припятствиями

Qqqq Qqqqq

это не бред, Мир патриархален. Крах цивилизаций происходит по причине матриархата, хотя да что это об ерунде несусветной пишу

Qqqq Qqqqq

Женщина вообще влюбляется во что угодно, но только не в отношение к себе

К*
Катерина ********

По своим женщинам не судите) не все таковы 😄

К*
Катерина ********

А тут не надо быть судьей! Достояно быть лицемером и ханжой

Qqqq Qqqqq

Она в него влюбилась из-за заботы к ней. Когда забота уменьшилась, растаяла и любовь.

Irek Fatkullin

Нет, не согласен. Девушки вначале влюбляются глазами, потом ушами, а только потом поступками и отношением

Иван Лыткин

говорят, что внешность сейчас для них (Вас) важнее...и к уродам они не пододут, как бы он к ним не относился.

Любовь Адельшина

А я смотрю внимательно,как мужчина относится к окружающим.Если другим хамит,то через месяц и мне будет.

К*
Катерина ********

Скорее всего именно так и случится ..

Конрад Карлович

Да ...у меня с ч\ю проблемы... Но Ильфаи Петрова обожаю... Лед тронулся , господа присяжные заседатели !..

К*
Катерина ********

В этот 🖼

Конрад Карлович

Ишь , чего захотела... Это - " Изотта-фраскини"... О такой наш водитель Адам Казимирович только мечтает☺️

К*
Катерина ********

Нуууу тогда может в этот 🖼

Конрад Карлович

Не...это "Испано-сюиза" ...тоже не то...

К*
Катерина ********

Какой ты привереда! Все тебе не то!

Екатерина

Истинная правда.А уж если даёт женщине почувствовать себя красивой и желанной,то это просто супер.

Эдуард Скворцов

Да, именно так. Но и не всем мужчинам достаточно только физическоой плоти. А так вы пбсолютно правы

Же
Жека

Не всегда так. Блин я прожил 30 лет на этой планете и до сих пор не могу понять чего хотят женщины))

К*
Катерина ********

😂на то как с матрасом на перевес тетки за тобой бегут))))

К*
Катерина ********

Так значит дамочки в очередь выстраиваются))) прикольно

К*
Катерина ********

Верю) значит пора искать одну единственную)

Же
Жека

Оказывается устаешь от этого всего

К*
Катерина ********

Очень, потому что все выглядит как замкнутый круг