Анна

Вы ремонтируете старые вещи, одежду или сразу бежите покупать новое?))

Ответы
Валерий

естественно ремонтирую. тем более обувь как правило из настоящей кожи и ее просто жалко выкидывать и нога привыкает. я летние туфли 6-й сезон ношу и выглядят прилично. правда ношу как рабочие

Валерий

хочется. но не у всех получается. для этого надо иметь высокий доход. а иначе мы просто выживаем

Валерий

и это проблема у большинства населения. тем более практически каждая семья живет с кредитом. у нас у сына ипотека и приходится помогать. а помощь это оплата полностью банковского кредита и еще с верху. чтоб снизить проценты

Анна

Хорошо хоть помогать можете)

Валерий

у меня ведь не плохая пенсия. как у военного пенсионера. а жены пенсию и зарплату. она еще работает платим за ипотеку

Валерий

спасибо и вам всего хорошего!!!☺️ 🌹

Да
Даша

я экономистка (хре.....), при социализме отец обувь ремонтировал, мы вязали, перешивали.Но сейчас , я думаю, это невыгодно, легче новое купить

Анна

У каждого свое виденье жизни))

Да
Даша

🙋‍♀️ 🤗 ☺️

Лариса

Я делаю из старой одежды сумки, наволочки, картины, прихватки, одеяла, коврики.... А вещи древние , как правило, не ломаются. Часам 150 лет.

Анна

У вас прямо творческий процесс

Лариса

Конечно. Я же дизайнер одежды!

... Рус

Многие,я заметил ,вообще донашивают до трусов."Море" нищих-молодых, в порванных джинсах и куртках сейчас...😉

Алексей А

Всё "старое" - любимое и очень хочется продлить жизнь любимым вещам,ну ,или,сделать их частью нового ))

Sergei Kaminski

...это смотря какие вещи, да и не всегда имеет смысл, ремонт может превышать номинальную новой...

Николай

По любому пустяку покупать новую вещь,как то накладно! Ну уж если износ максимальный,тогда да!

Николай

Чему Вы удивляетесь?Если с одеждой какой то пустяк,бегите покупать новую?

Анна

Я вообще все люблю переделывать)) но новое конечно тоже покупаю

Asmadey Richard's

Есть такие вещи которые просто нельзя выкинуть ведь они подчёркивают наш стиль и имидж,

Asmadey Richard's

Представляю как вам тяжело жить в этом мире

Asmadey Richard's

Обманывать себя тоже не самый лучший способ жизни

Анна

Вопрос только в том, кто из нсс двоих себя обманывает)))))))

Asmadey Richard's

Думаю тут сомнений быть не может, доказательств миллион

Анна

Я рада, что вы это осазнаете))))

Asmadey Richard's

Я тоже скоро лягу , как раз через три часа!!!

Людмила (Мила)

Давно уже не ремонтирую. И новую не люблю подгонять. Главное, чтобы костюмчик сидел.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Покупаем новое , все равно сам хорошо не отремонтируешь . Только время потеряешь .

Andy Zlodey

Реально прошло время , актуальность ремонта дороже покупки новых вещей .

Татьяна Еременко

Конечно ремонтирую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Не разбежишься на нашу пенсию.....................

Анна

ремонтирую. Очень привязываюсь к вещам и очень долго выбираю новую.

Анна

Да что то новое подобрать бывает совсемне просто))

Анна

🌹 🌹 🌹

Владимир Забродин

Я люблю свои старые вещи и привыкаю к ним так, что и новые не нужны.

Анна

Я тоже с некоторыми растаться не могу)))))

Владимир Забродин

Я думаю нас много!😁 👍

Владимир Забродин

Порой близкие даже упрекают меня за это, но я не сдаюсь отстаивая своё право на свободу выбора.

Анна

)))) при этом делают тоже самое)))

Владимир Забродин

Возможно. Я не слежу за ними. ( в том плане что они покупают себе)

Анна

Ну это у меня так))) все ворчат что я ничего не выкидываю))) а у самих попробуй какое старье тронуть))))))

Телефонист Вася.а

Что,чинить? Майки,шорты?обувь святое( для меня), но чинить не буду.

Григорий Семенович

Заболевшую жену и пропавших детей тут же бежим менять на новых.

Светлана Апреленко

Сейчас мало кто ремонтирует, если есть возможность - покупаю.

Анна

А если нет такой возможности)))

Сергей Порубов

Старые вещи несомненно лучше.Всё нынешнее сплошная химия.

Лев Дувидович Перкис

Я ещё помню время, когда ношеные вещи перелицовывали .

Анна

Да сейчас вещи такие, что перелицовывать совершенно нечего))))

Лев Дувидович Перкис

Зато нового, хоть завались.

Валентина Янак

Старые вещи я отвожу на дачу, а осенью в печку и сжигаю

Валентина Янак

да некоторые оставляю и на следующий год Как куртки теплые

Анна

Правильно) все сжигать сразу не стоит)))