Ир

Маша вела активную развратную жизнь, ни в чем себе не отказывала, жила с девизом "чтоб было о чем в старости вспомнить! ". Зря старалась. В старости Марь Иванну накрыл склероз..

Ответы
Николай Скороходов

..в старости все наоборот .. склероз накрывает сиюминуту . а прошлое . яркое в деталях .. такие парадоксы деменции и альцгеймера ..

Ир

🙂

Николай Скороходов

...Петя . я твоя жена . Катя ... Ну что ты Врешь , Катя моя красавица . стройна . с длиной косой ..а ты старуха . сгинь .. .. диалог моего 86 летнего дядьки с теткой .. у него альцгеймер..

Ир

Серьезное заболевание

Николай Скороходов

..очень ..у стариков..

Ир

Ну у меня у мамы была болезнь фара.. когда кальцинируется мозг.. до самой смерти они была девочкой Ниной, а я была ее мамой.. так она меня называла- мама..

Николай Скороходов

...вот такая напасть на стариков..

Ир

Никому не удалось убежать от старости... а старости без болезней не бывает..

Лог Дог

Интересно, что некоторые МарьИванны потом выходят замуж и растят детей)

Ир

Я промолчу... в этом месте...

Serg

😲🤣какая жалость. Но ведь люди то всё помнят!!! Расскажут....в красках

Ир

🙂

вс
валерий сонин

классно но всё таки она прожила как хотела...для себя

Ир

🙂

Ал
Александр

Но разношенная киска иногда наводила на мысли.....)))

Ир

Грубо!

Vlad Bosikom

И все равно молодец, старая б...)))))!! 😁

Ир

🙂

Олег

Но какие то фрагменты остолись

Олег

И быстро стареет

Ир

Я не буду повторяться...

Олег

Вам виднее желаю счастья

Ир

🙂

Олег

🌹

Петр Васильев

об этом вспоминеют муж и дети!

Arsen Beisenov

Зато оторвалась от души)))

Александр Чайка

повезло что не гонорея

Ир

🙂

Ринат Баимов

Писец как пролетела.

Ир

🙂

Владимир Просто

А может и не зря...🤭

Александр Пивнев

Испугалась ?😄

Mikhail Zhukov

чем старалась

Ир

Неполучилось у вас быть циничным.. написали гадость очередную.. и что?.. я отвечу🙂

Mikhail Zhukov

научите бестолочь хотя уже

Ир

🙂

Mikhail Zhukov

и чьто усё

Ир

🙂

Меченый Волк

И так бывает)))

Ир

🙂

Марго Беккер

🤪😭🤷‍♂️

Yra Kozlov

да вы што девки!

Марго Беккер

Да позавидовала она-Машке вот и подколола склерозом!

Ир

🙂

Св
Светлана_Светлана

Вот повезло

Ир

🙂

Ali Na W

Вот засада

Ир

🙂

Игорь Неизвестно

ха ха ха

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ир

🙂