..
.....

Какие чувства испытывает мужчина, который любим, любит, обеспечивает свою семью, дарит женщине подарки и цветы?

Ответы
Ванюшин Вениамин

А без регулярных подарков никак ? Выходит по-вашему он должен получать любовь только за подарки ? Тут похоже смешиваются понятия любовь за плату и семейные отношения . Почему нельзя просто любить ? И в чем тогда отличие жены от любовницы ?

Га
Галым

Живёт друмая о семье. Твкой муж не подвержен неприятным случайным событиям. Жена ожидая его молится за него. А подарки и цветы это, можно и без этого, это будет делаться любя, это тоже внимание

Св
Светлана_Светлана

Короля дарителя. Видела картину приперся мужик бабе шубу покупать под общий одобрена покупаетелтниц и продавщиц. Вот он : герой царь король.

Ал
Алекс

Чтобы не дать угаснуть роду, Нам богом послана жена, А в баб чужих по ложке меду Вливает хитрый сатана.

Ал
Алекс

Губерман

Серов

Только одно, но огромное чувство - ЛЮБОВЬ! Любовь к семье, любовь к жене, любовь к детям!

Дэн

Гордость. 🖼

Iakov Bondar

а разве в нормальных семьях это не само собой разумеещееся

Ольга Войцеховская

Думаю чувство удовлетворения! Побольше бы таких мужчин!

..
.....

Согласна

Ал
Алексей

достали дарами . подарками . а без этого не обойдетесь

Elvis Costello

летает...но потом или вверх или вниз- а это стрессс

О_
Олег _Хроменко

Он ещё и детям дарит подарки , и тёщам с зятьями ...

Константин Саратовцев

Так любим или дарит? Или любим, потому что дарит?

Александр Сухоруков

Чувство страха за невозможность ее обеспечить

Оратор.

Когда женщине хорошо, она бесится от жира.

Бабайкин Юрий

Спокойствие и душевного равновесия

Владимир Литяйкин N

Ходит такой гордый, тянет налево☺️

Маруся

Безграничную любовь ❤️ к себе!!!😊

Соучастник

Чувство полной зависимости....😉

Сергей Гецман

просто хочет жить и творить

Сам Андерс'н

Где бы еще почувствовать...