Эдуард Щиголев

При так называемой традиционной схеме брака муж проживает с женой постоянно. Казалось бы неплохо?
http://i.absurdopedia.net/thumb/2/2e/%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%9C%D0%A3%D0%96_3.jpg/300px-%D0%A1%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%9C%D0%A3Однако многие жёны жалуются на трудности ухода за мужем: и корми его, и носки с рубашками стирай, и футбольный матч с ним смотри, и не отсвечивай, когда он не в духе. Супер МУЖ не требует никакого ухода! Появляется по вызову, делает своё дело — и тихо исчезает!

Ответы
Андрей Матис

а если лоторейка пришла в непотребность? что тгда??

Эдуард Щиголев

Корень женьшеня поможет вам....😊

✨Т
✨Таньюша✨

Паразит какой ползучий.

Эдуард Щиголев

Сказка народов соединенных штатов о деревянной табуретке

В одном американском городе жила говорящая табуретка, работала курьером, разносила пиццу. Однажды пристали к ней журналисты, расскажи мол, откуда ты такая? Отнекивалась табуретка как могла, но в итоге сдалась и рассказала свою историю. Жил был в каморке Папа Карло, и принесли ему как-то полено. В сказке бы он обязательно выстругал Буратино, а в жизни семью кормить надо. Выстругал табуретку, да и продал на рынке. А что табуретка вдруг ходить да говорить научилась - так это от породы дерева сильно зависит, а больше не от чего.

Эдуард Щиголев

Надо было что то делать😊

Эдуард Щиголев

Есть ещё время сохранить лицо. Потом придётся сохранять другие части тела.

✨Т
✨Таньюша✨

Время давно упущено, дальше в лес - больше дров.

Эдуард Щиголев

Дальше в лес...ближе вылез

Ок
Окей

Это супер друг такой

Танюша Ttt

😁😁😁😁

Эдуард Щиголев

Эксклюзивные услуги, акции, спецпредложения Править

Закажи ПРЯМО СЕЙЧАС и получи СКИДКУ!

Акция! Только до конца месяца! 3 мужа по цене 2!
«СуперПАК» — доставка супермужа в элегантной подарочной упаковке. Подарите мужа маме, сестре, подруге! Лучший подарок на 14 февраля и 8 марта!
«2+1» — доставка трёх мужей по цене двух! Заплати за двух мужей и получи одного бесплатно!
«Эклектика» — уникальный дизайн мужа в соответствии со вкусами заказчицы!