Татьяна

старенький и богатый любовник-находка для хитрой умненькой но бедной девушки?

Ответы
Михаил Гехт

чаще для небедной: и с улицы не попасть в нужное место в нужное время; и надо достаточно связей, чтобы не выкинули после использования; да и начальный минимум упаковки и культуры нужен

Татьяна

соглашусь

Николай Скороходов

..кому что . одним молодое тело . другим материальное обеспепчение и спокойная жизнь.. Ничего нового..

Татьяна

Да

Татьяна

старо как мир

Николай Скороходов

...верно..

Татьяна

вот

Сергей Николаевич

я всех отшиваю. а то зарятся на мои миллионы. яхту. гостиницу в Гондурасе.. и бизнес в Москве

Татьяна

ок

Сергей Николаевич

уже не успею.сегодня наверно чухнем..так что без меня своевольничайие.. и безобразничайте.. всем доброго дня . не поминайте лихом

Татьяна

удачи

Сергей Николаевич

спасибочкиии

Татьяна

👍

Сергей Остёрский

Ну, да, она его по-быстрому на тот свет спровадит и завладеет имуществом.

Татьяна

может

Pavel Astafev

Слишком, много таких хитрожопых девочек в России, вот только богатым

Татьяна

?

Pavel Astafev

на них плевать, обычно они ими попользуются, и выбрасывают-и это правильно!

Татьяна

Кто кем

Pavel Astafev

Конечно мужчины и пользуются такими простифурами, а развелось их в стране немеряно...

Татьяна

Увы

Z Сергей Балхошин V

неужели из за денег можно так себя предать?

Татьяна

значит не противно -ведь у них есть цель и все средства хороши

Z Сергей Балхошин V

никогда не понимал таких людей есть чувство собственного достоинства

Татьяна

меркантильность рулит

Z Сергей Балхошин V

чему они научат своих детей

Татьяна

этому

Семен Отмахов

как она старику сосать станет?это же жуть

Татьяна

за хорошие деньги все будет

Семен Отмахов

хммм

Татьяна

вот

..

Все современные девушки об этом мечтают.

Татьяна

Не все

..

У них наглядный пример современных львиц от шоу бизнеса.

Татьяна

Ну да

Александр Р

Приветик пообщаемся с тобой

Татьяна

О чем

Александр Р

Да обовсем

Татьяна

Можно и тут

Александр Р

Хочу в личке

Татьяна

Лучше тут

Маша Ерёмина

Брухунова и Петросян...

Татьяна

Да

Марго Беккер

даа а что не таак то?

Татьяна

вот

Марго Беккер

вот что?

Татьяна

так

Марго Беккер

нуу😉🤗

Татьяна

удачи

Андрей Свистунов

Находка для шлюхи.

Татьяна

конечно

Инна

Для умной-нет

Татьяна

ну это вы

Инна

Конечно. Я о том, что не всем такое подходит

Татьяна

конечно

Инна

🤝🌹

Татьяна

спс

Михаил Палаткин

Однозначно!

Татьяна

Да

Nikola Mahkov

-находка--

Татьяна

да

Евгений

не знаю

Татьяна

да

На
Наталья

Да)

Татьяна

Да

Владимир Вильский

а счастье?

Татьяна

?

Владимир Вильский

современны женщинам не понять. они продаются за деньги. для них дорогой ТЛФ счастье . даёт возможность похвастаться

Татьяна

вы правы

Ruslan

Да

Татьяна

да

Ruslan

Именно находка клад такое даже не рассчитать как часто встречается

Татьяна

ага

Ruslan

Знаете таких

Татьяна

вам вопрос

Александр Чайка

да

Татьяна

Да