Моя Прелесть

Почему гулящий мужчина это бабник, а гулящая женщина - лядь? Или не так?

Ответы
Николай

Михаил Шолохов. Поднятая целина. Год издания: 1986 г. ... Если хочешь знать, так ты ничуть даже не баба, а сундук с золотом, факт. ... "Акварель" - это хорошая девка, так я соображаю, а "бордюр" - вовсе даже наоборот, это не что иное, как гулящая баба, "антресоли" крутить - это и есть самая твоя любовь, Агафон, на ... Но когда он, молча расталкивая чему-то улыбавшихся женщин, вошел в кухню и торопливо осмотрелся, у него подкосились ноги, и, творя крестное знамение, он с.

Моя Прелесть

Понятно, что ничего не понятно)))

Николай

шутка деда Шукаря..

Моя Прелесть

Этого персонажа помню)))

Небесный Тихоход Vinchetto

Женщина, сознательно предпочитающая сексуальные (а также и иные, например алкогольные) удовольствия семейной чести, супружескому и материнскому долгу, любым обязанностям и т. п ...кто она ...@лядь . а мужчина ...@лядун .

Ан
Андрей-Пушкин

Муж говорит жене:
- Вот представь себе ситуацию:
ты приходишь домой, а у меня в постели
любовница...
Жена:
- А ты представь - у меня в постели любовник...
- Но-но! Ты не путай ситуацию с бл@дством! 😆

Григорий Карпенко

На столе стоит стакан,
Рядом четвертиночка.
Мой милёнок - дзяофань*,
А я - хунвэйбиночка!
Полюбила хунвэйбина
И повесила портрет.
Просыпаюсь утром рано -
Хун висит, а бина нет!

Тигра Львовна

Бабник … и к этому общество нормально относится …Герой прям! Как само собой для мужика… и ничего постыдного, а как женщина так прям … последняя……… Интересная логика!?!?!

Моя Прелесть

Да, но по-моему "бабник" придумали женщины, а ".лядь" - мужчины, эпитеты, придуманные, просто исходя из уровня воспитанности и грубости. Раньше редкие дамы позволяли себе маты, может отсюда и такие эпитеты. Ну, это моя версия)))

Пётр Ермаков

Гулящий мужчина - не бабник Это мужчина, которого женщины пустили по рукам, А женщина - это человек с пониженной социальной ответственностью, а не какая-то бл....дь.

Дильшод'$

Ж не должна а обязана сохранять свою репутацию авторитет так как она должна быть образцовым показателем и материю для будущего ребенка. Это мое личное мнение.

Моя Прелесть

Многие ответившие так же, как и вы склоняются к "чистоте" женщины. К слову, я тоже с вами согласна)

Константин Саратовцев

У Иоанна Златоуста есть глава "О блядовстве", там написано. В новом российском издании этой главы не нашел, может убрали, а может просматривал невнимательно.

Барон Де Гофмансталь

Потому что если один ключ открывает много замков, то это хороший ключ, а если один замок открывается многими ключами, то это некудышный замок)))

Моя Прелесть

Неудачная аналогия

Барон Де Гофмансталь

Самая подходящая! Мужчина полигамен по своей сути, ему природой поставлена задача произвести как можно больше потомства, а задача женщины из всех желающих выбрать самого достойного и зачать потомство от него, а не от кого попало, поэтому если мужчина бабник, значит женщины считают его самым достойным, значит таков он и есть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

блядь --это блядство и блуд -- в сторину так называли интимное знакомство и встречи без обяательств в поисках жениза и мужа зрелых женщин -

Зинаида Бадяева

Так сложилось исторически, потому что женщина мать хранительница очага и ее чистота более важна для потомства и для воспитания деток !!!

Стас Васильев

Почему в Европе гей, а в России пидарас!? Это условности придуманные определенно для определенной категории не высших слоев населения.

Моя Прелесть

Да просто мужчины, называя гулящую женщину лядью, сами себя унижают, не задумываясь над тем, что сами то они гуляют не с порядочными, а с теми, кого называют лядями

Стас Васильев

А за любой кипишь, только бы не мужик с мужиком

Леонид Шестаков

потому, что блять - это глагол, как ткать, мять, спать... значение его - эротически мечтать...
вон, Ксюха, закончила прясть, пошла блять...

Алина N

потому что хорош тот ключ, которым можно открыть много замкОв☝️но отвратителен тот замОк, который можно открыть любым ключом.

Николай Скороходов

..до принятия христианства .. слово блядь было в ходовым словом .. сохранилось в пергаментах Новгорода в письмах того времени..

Николай Скороходов

..две больших полки по 2 метра или длиннее..

Моя Прелесть

Ёпс)))) а вы их по порядку перечитываете или вразброс?

Николай Скороходов

.. какая попадет в руки .. есть и другие журналы Здоровье ... Вокруг света .. Пчловодство .. Роман газета .. За рулем ..

Моя Прелесть

Мой любимый был Вокруг света

Николай Скороходов

..очень хороший журнал..

Михаил Смышляев

Лядь - это горячая русская женщина. Она не холодна, как проститутка. Это ведь хорошо может быть? С Новым годом. кстати!

Моя Прелесть

"Красота-то какая, лепота!"

Михаил Смышляев

А вы как к баньке относитесь? Может в чате на эту тему пообщаемся? Или здесь?

Моя Прелесть

Баню люблю, но не до такой степени, как описывал Шукшин в "Алёша Бесконвойный"

Михаил Смышляев

НУ, СЕЙЧАС ЖЕ ДРУГОЕ ВРЕМЯ. к аЛЕШЕ ЛЯДИ ПРИХОДИЛИ .А СЕЙЧАС МОГУТ, ДА ТАКИЕ ЖАРКИЕ, СЕККСУАЛЬНЫЕ. пРЯМО ЗАГОРАЕШЬСЯ ДУШОЙ

Михаил Смышляев

К Алеше ляди точно не приходили. Шукшин был советский писатель. А сейчас могут., Да такие жарке и горячие..

Во
Володя

Потому что гулящий - это кролик Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
а гулящая пылесос https://i.gifer.com/HmwN.mp4

Константин

Интересное интервью с молодежью, как тебя называли в школе 2, мать Тереза отличная кличка, прикол)

вм
влександр манджгаладзе

Вы красивее, аппетитнее.🌹

Ва
Валентина

Спасибо.

вм
влександр манджгаладзе

Незачто! просто правду говорю! С НОВЫМ ГОДОМ!☃️🎂🥂

Ва
Валентина

И вас с Новым годом

вм
влександр манджгаладзе

Добрый вечер!

Я-
Я-Искал-Тебя

гулящий \ гулящая - это прелюбодеи (занимаются внебрачной половой связью) а как их иначе называть дело личное))

Моя Прелесть

Согласна)

Vicrus

Это стремление с одной стороны для нее. утеререть чей то нос .. а для него это его находка как чужая потеря.,))

Vicrus

давно вы в ожидании своего мужчины...?))

Vicrus

женщина с характером эт о пиздец...

Vicrus

вы какая я вас чувствую тонко...?

Моя Прелесть

Кому как)))