Ирина Андронова

А Вы подкармливаете зимой синичек?

Ответы
Сергей Бойков

- Вовочка, ты, почему опоздал? - Поросёнка вешал на дерево. - Зачем? - Мама сказала, что синички любят свежее сало.

Ирина Андронова

черный юмор.....не люблю:(

Георгий Яковлев

И голубой, и воробьёв, и снегирей, когда залетают.

Ирина Андронова

И я! Есть ещё Люди на свете:)

Владимир Забродин

У нас зимой только воробьи да вороны.

Владимир Забродин

Нам важен в жизни каждый шаг и миг что к близости нас вёл.Взвивайся выше стимул -стяг и сердце жги глагол!

Ирина Андронова

Глаголом жги сердца людей!..!

Владимир Забродин

Можно и так как сказал поэт.

Ирина Андронова

А он был прав..:)

Владимир Забродин

А я значит не прав?

Владимир Пресняк

Жена подкармливает и собак тоже

Ирина Андронова

Жене привет! Она умница и добрая душа! Повезло Вам!

Владимир Пресняк

Выбирал, я так думал, а на самом деле она меня выбрала....

Ирина Андронова

И так бывает...! Главное вы оба не ошиблись! Счастья вам всем!..А мой родной умер 1.5 года назад..теперь пусто..холодно..и страшно..без него..:(

Владимир Пресняк

Да ..такова жизнь, я об этом стараюсь не думать.Вам мое сочувствие, нада находить выход и занятие

Ирина Андронова

советы и сочувствия Володя...когда это происходит...увы..не помогают! и выхода нет..и занятия не нужны..! Дай Бог Вам этого не узнать..Первым!.....

Олег Малов

Недожил еще до этого возраста.

Ирина Андронова

ух ты....а я с 12 лет начала...!.....

Олег Малов

У меня есть кого кормить

Наталья Соловьева

Ну да,,, только о них и думаю

Ирина Андронова

а мне не о ком думать...умерли все! сын-вдовец..и я вдова..Вот так и живем...

Салтанат Искали

Мы лебедей кормим зимой

Ирина Андронова

то же хорошо:)

Ирина Жданова

К сожалению нет

Ирина Андронова

почему?....:( нет окна?..балкона?..кусочка хлеба?..

Мир

конечно

Мир

рада за вас мы с одной планеты

Ирина Андронова

🙂 Нас не много...Но мы есть!:)

Мир

мы в тельняшках

Мир

привет

Николай Рузаев

Салом.

Ирина Андронова

да! и я. цепляю кусочки на гвоздики за балконом..а нет сала-булочку клюют!

Николай Рузаев

Шел как то домой со службы, мороз был градусов 40, снегирь сидевший на дереве спикировал ко мне на шапку, спокойно взял его положил в карман, принес домой отогрел, морозы на улице спали, выпустил. Он недели три прилетал, садился на подоконник, я его прикармливал.

Ирина Андронова

вот это дааа! Вы моё детское воспоминание повторили..почти!...Я из школы шла с бабушкой..мороз 30-35...птичка упала прямо под ноги(снегирь)..совсем закоченелый..Бабушка сказала-..положи в варежку( а варежки были теплые..из верблюжьей шерсти) ..положила его туда..дышала на нее всю дорогу..Пришли домой..а она глазки открыла..обсохла..покушала..и в форточку!:))