А Не Скажу

" Доброту в людях ещё не убили. Живая! А как расстреливают. И с экранов телевизоров и песнями злыми и прямо всей собачьей жизнью. А она - живая."

Ответы
Александр

"На меня весь день ты ноль внимания, Хоть бы слово мне одно сказал. - В Гондурасе крах и загнивание, Политический в стране развал! - Подойди ко мне, подойди ко мне, Я люблю тебя, я твоя! - Гондурас в огне, Гондурас в огне, В магазинах нет ничего. Припев: Гондурас, Гондурас, Мы с тобой в тревожный час! Гондурас, Гондурас, В сердце каждого из нас! Гондурас, Гондурас, Где же твой рабочий класс? Гондурас, Гондурас, Ещё много-много раз."

Дм
Дмитрий....

врагу (демонам) не сдаеться наш "гордый"(честь и достоинство) варяг(доброта)...

А Не Скажу

я искренне надеюсь ..что ничто человеческое в вас ..не истребили

Дм
Дмитрий....

задача..."Ночь простоять.да день продержаться"...не растратив и не утратив добродетелей....

Южный Урал

Доброту никогда не убьёшь правда украинцы в мои слова не поверят

А Не Скажу

украинцам-то она и ведома ...

Южный Урал

Не спорю много там хороших людей

А Не Скажу

как в русских ..

А Не Скажу

Вы знаете ..я знакома с украинским бойцом ..так вот он мне не раз говорил ..что есть русские побратимы ..которым и некоторые украинцы в подмётки не годятся - верные и духовные. Мне жаль .. что в этой бессмысленной бойне гибнут все ..

Южный Урал

Плохо то что президенты может и договорятся а народ Украины не простит русских лет 100 минимум поссорились так поссорились

А Не Скажу

такое невозможно простить...

Татьяна, Но Не Ларина)))

и не умрёт. Ведь даже маленькая толика возвращается сторицей)

Илья Рупп

Жива и будет жить . Если её регулярно подкармливать ....

Любовь Золотарева

Доброта от Бога. Он хотя сейчас и отдыхает, но живет.

Евгений

Пока живы три СЕСТРЫ -ВЕРА НАДЕЖДА И ЛЮБОВЬ

Галинка Живилова

и она будет жива на зло всем недобрым!!!!

Марина Матвиенко

Доброта ещё осталась, но маловато.

Nekto Imiarekoff

Это цитата? Не подскажете, откуда?

А Не Скажу

Живая! (Валентина Телухова) / Проза.ру

Nekto Imiarekoff

Спасибо!

Са
Самсон

Не ищи красоты - ищи доброты....

А Не Скажу

кладезь мудрости ..👏🤝

Са
Самсон

Мудрость - это доброе сердце и опыт ошибок...

Яна

Не возможно убить истину.

Ал
Алексей

да уж экран весь во зле

Вл
Владимир

Дустом надо,ДДТ...))))

А Не Скажу

страшное время ..

Александр Демидов

ты с украины.

Александр Демидов

собчак вообще не воспринимаю.

А Не Скажу

а ты послушай Розенбаума..и не зли меня

Александр Демидов

я розика не уважаю с детства.

А Не Скажу

ты реально ..даун - не пиши мне

Александр Демидов

понятно, другое мнение непонятно.

Александр Петров

и будет жить

А Не Скажу

да ..будет

Александр Петров

совершенно правильно ..милая девушка

Белый Ворон

🤦‍♂️

Ми
Мифодий

👍👍👍

Владимир Тибин

Дебилы

Юр
Юрий

👍🤝