Мудрый Сов

Вчера нашел вторую половинку. Всю ночь мерил. Не моя....((

Ответы
На
Наталия

Не ищи вторую половинку, вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. Ищи изначально целую и свою. Об этом давно говорила Ф. Раневская.

Мудрый Сов

я тоже так решил...и выпроводил..)))

Тр
Трофим

Звонок на радио:
— Моя жена уехала с детьми на дачу на все лето. Поставьте, пожалуйста, песню: "Я так хочу, чтобы лето не кончалось…"

Геннадий Витальевич Чичеров

Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. Так что же ты мерил ?

Виктор Конобрий

Что так долго?Измерительный инструмент оказался не подходящим?

Мудрый Сов

инструмент в норме...))) размер измеряемого дюже разработан..))))

Виктор Конобрий

Да,ошибка выбора.Бывает....

Ty
Tycя

Кажется нашла свою половинку, оказалось чей-то огрызок

Мудрый Сов

вот и догрызай,то что осталось..)))

Ty
Tycя

Я огрызки не употребляю

Мудрый Сов

значит досасывай..))

Ty
Tycя

Вас кто-то обидел, вы такой злой.

Мудрый Сов

кто сказал ?..))) я само добрейшество...но с теми кто понимает юмор и шутки..))))

Ty
Tycя

Так и я пошутила в ответ. А вы почему-то на чужой юмор обиделись, а свои гордитесь.

Ольга Залознова

Вот поэтому и не люблю половинки...только целое!🙂

Граф Пупыркин

Шубка велика оказалась или кожаная куртка бритая

Мудрый Сов

да нееее...воротник поистрепался ..))))

Граф Пупыркин

Старая кошолка понятно девица не первой свежести а поди мнила из себя чуть ли не девственницу

Мудрый Сов

ага...целка только в левом ухе..)))

Граф Пупыркин

Ого и туды даже добрался

Эл
Эльвира

У вас всегда так. Пока не привяжешь - не ваша.

Мудрый Сов

а вам только бы привязать..))) нет чтоб просто расслабиться и получать удовольствие..)))

Эл
Эльвира

Какое уж тут удовольствие - с разыми. Расслабиться и удовольствие получать возможно только с одним. Остальные - противны.

Мудрый Сов

ОООй..держите меня...))) инфаркт сейчас случится..))) весь мир ходит налево,и мужики и бабы изменяют напропалую...весь телевизор уже надоел интригами и изменами,а ей противно...)))а ты пригласи соседа на чаёк когда муж на работе..и попробуй..))) потом ещё спасибо скажешь...Честная ты наша..)))

Эл
Эльвира

Вообще рехнулся? Или рехнулась. Фиг тебя разберёт - мужик ты или баба. Но что идиот(ка) - это точно. Что за удовольствие в себя разные хуи совать? Мерзость. Я уже напробовалась, хватит с меня. Не в хуях счастье.

Сергей

Хотелось бы уточнить - к чему примеряли то ?

Любовь..любовь!

Да к чему только не примерял....не его, ни к чему не подошла....

Мудрый Сов

Моя ты сладенькая..))) Ты любительница свечку подержать?...)))

Любовь..любовь!

Свечку? Ошибаешься....я могу ещё и кое что поинтереснее подержать....

Андрій. Ми З України!

Чё? Размер не подошёл?😜

Андрій. Ми З України!

Лан... Ёжик, не обижайся. Но, девственниц не так уж много осталось.😂😂😂

Мудрый Сов

на обиженных воду возят ....))) а с девственницей и не особо интересно...поверь...)))

Андрій. Ми З України!

Со своего опыта знаешь?)))

Мудрый Сов

канешнА....))

Андрій. Ми З України!

Вот блин! Ёжики опытные пошли, в сексе толк знают!)))

Лариса Бибик

Долго мерял -наверное метр испортился

Мудрый Сов

метр не испортился...он устал.. и лёг отдохнуть..)))

Not An Angel...

ничего себе -пробы прошли впустую?))

Мудрый Сов

Пробы прошли в то место куда и хотел..)))

Not An Angel...

точно не половинка?))

Мудрый Сов

вот и я так подумал..)))

Not An Angel...

ну удачи в поисках, только не переборщите с пробами, чтобы не собирать все назад ...))

Мудрый Сов

спасибо за совет...я в разумных пределах..)))

Света Life

🤣🤣🤣 Сантиметр не сломался?

Мудрый Сов

потерся чуток...но это поправимо..)))

Света Life

))))))

Ва
Валентина

Света,респект!👍😁👍

Анаит Оганесян

придется я продолжать поиски.😁

Мудрый Сов

отдохну и снова займусь..)))🤣

Анаит Оганесян

буду держать кулак😁

Мудрый Сов

👌 спасибо...)))

Лариса Тогоева

хорошо вовремя понял что не твоя

Мудрый Сов

ну да...)) как понял,так и выпроводил..)))

Вв

Только время зря потратил. 😃

Мудрый Сов

ну уж нет..))))своё я взял..))

Вв

Чужих любишь обирать? Крохобор!!! 😄

Ег
Егор

Поймал русалку кинул палку

Валентин Чистяков

вот и именно!!!!! не твоя!!!!!!!

Мудрый Сов

не твоё дело..)) сидишь у своей юбки и сиди молча-в тряпочку..))

Людмила Канивец

Утро вечера мудренее...

Мудрый Сов

вечер уже..))))

Людмила Канивец

Трижды отмерь !

Мудрый Сов

неее...немолод уже...на один разок ещё хватает...но трижды уже не смогу..)))🤣

Людмила Канивец

Тогда нечего перебирать!))

Валентина Бояршинова

Рост в ширину и в длину