Герой-Любо V Ник Z

После вчерашнего интервью ВВП, поймал себя на мысли, что он меня начал раздражать так же, как и Горбачев накануне развала СССР. Такие же успокоительные, убаюкивающие речи, когда кругом полная жопа. Двоякость во всем - в целях, в планах, в решениях. Вместо решительных мер по спасению Отечества, абсолютная нерешительность, вялость, инертность, пустая говорильня. Вместо разворота в сторону интересов народа России, продолжающаяся инерция движения в пользу олигархов, а значит к полному краху. Меня пугает эта параллель. А вас?

–11
Ответы
Дмитрий Каракозиди

Спасибо Путину за всё!!! Ведь он вернул былую славу. С самых низов с Россией шёл, Нёс на плечах судьбу Державы! Спасибо Путину за то, Что судьбы всех не безразличны, За то что стукнув по столу Враги все пятятся тактично. При нём Россия расцвела, При нём стабильность возродилась, При нём и старая земля В родную гавань возвратилась. Пусть устрашится та страна, Что с жаждой власти наступает, Россия дружная страна, Но войны эти отвергает. А коли с миром ты пришёл, То для тебя просторы наши, Родная Матушка-Земля, Это мнение Россиян.

Герой-Любо V Ник Z

я тоже его уважал и всячески поддерживал, до начала СВО, который обнажил очень много негатива.

Дмитрий Каракозиди

А после начала СВО его стали уважать ещё больше.

Герой-Любо V Ник Z

кто? с ним уже враги разговаривают через губу. позволяют себе то, чего не могли позволить до того, как не увидели всю ничтожность российской армии под руководством Шойгу и Ко.

Дмитрий Каракозиди

Успокойтесь больной. Врач и санитары к вам уже идут.

Герой-Любо V Ник Z

пиндосы настолько осмелели, что собираются поставлять вооружение для нанесния ударов по Крыму. а вы про санитаров ёрничаете

Nekto Imiarekoff

"Правитель действовал умно, когда у страны был путь, и действовал глупо, когда у страны не было пути. С ним можно было сравняться в уме, но невозможно - в глупости".
Конфуций
И ещё, автор тот же:
"Добродетель редко соседствует с искусными речами и умильным выражением лица".

Герой-Любо V Ник Z

💯 согласен

Ar
Arkadij

М-даа... Теперь Залужный герой, а наши в заднице. Как верно пишет Виктор Алкснис про замену генералов: А вы, друзья, как ни садитесь, всё в музыканты не годитесь!

Василий Толстихин

а не пора бы вам батенька в президенты? вы сама активность, полон напористости, разгонный как коллайдер, а речи то дающие веру в жизнь....дайте надежду

Rita

Вам все смехуечки,а автор вопроса прав,к чему .ти награждения,к чему эти бесконечные бла-бла? Он уже многих раздражает,остались одни "несгибаемые".

Василий Толстихин

слышали такое слово отсев?

Герой-Любо V Ник Z

вспоминаю горбачевские времена, мы тоже тогда наивно полагали, что уж там-то, наверху, не дураки сидят, что у них-то план имеется, что они-то знают, что делают! а оказалось, что этот недоумок дальше своего носа ничего не видел, говно

Василий Толстихин

🤝🙌👍 вот тут я с вами -за последнее слово

Александр Боярский

Все как раз наоборот. Вы все неправильно понимаете. Хотите большой войны, сидя на диване? Тогда может ваше место в окопе? Там и покажете, что умеете...

Герой-Любо V Ник Z

фашистская идеология умрет только вместе с их носителями.

Александр Боярский

Вот их и надо уничтожить.

Герой-Любо V Ник Z

все верно

Александр Боярский

Спасибо большое за поддержку.

Фердыщенко.

А мне терять нечего. Я по жизни неудачник и нищеброд.
Это те люди боятся которые обзавелись состоянием.
Пусть правители что хотят, то и делают.

Al
Ali

пора ему на пенсию…Хотя заслуги перед Россией у него велики, полумертвую воскресил, а Горбач здоровую страну погубил …. вот как то так

Алекс Венцель

Такие мысли и мне уже давно приходят в голову. То ли это сказывается возраст, а то ли секреты которых нам знать не дано...

Герой-Любо V Ник Z

лишь бы мы ошиблись

Мария Я

А меня нет, я верю ему, он знает что делает. А олигархи есть и были всегда и везде. При любой власти.

Герой-Любо V Ник Z

удивительно. я их только после советской власти увидел

Романтик Z

Этим он занимается давно. Одна только речь про 25 миллионов рабочих мест чего стоит.........................

Григорий Карпенко

Обычная борьба с мажорами. Мы её ярко видим. А вот агония мажоров явно не поддается логике.

Любовь Золотарева

Как мало надо, чтобы разочароваться, всего лишь заподозрить в убаюкивающих речах.

Герой-Любо V Ник Z

вам комфортнее думать что власти все знают, и мудро руководят. а вспомнить горбачевские времена не хотите? тогда мы тоже так думали, считали, что уж СССР-то никто и никогда не победит, не развалит.

Любовь Золотарева

Кто-то думал так, а кто иначе.

Герой-Любо V Ник Z

ну вот кто думал так, тот все верно понимал

Юрий Пономарёв

да они меня все раздражают.. как рот откроют... так кажется.. репортаж из дурдома...

Alex Alex

Ой, а что это Вы переобулись то? Ещё полгода назад он был для Вас светоч))))

Герой-Любо V Ник Z

изыди, сатана

Alex Alex

Ну что Вы так занервничали?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Меня раздражает С самого начала, как только появилась ложь в его деяниях

Ин
Инга

Параллель ещё не нашла ,но речи и манера иногда пугают.. не смотрю тогда!)

Владимир Б

Этого "деятеля" я понял ещё по "Курску".Созрел-значит не всё потеряно..

Кы
Кызыма

Нет, не провожу подобные паралелли и не сужу, будучи не на его месте.

Михаил Цветаев

Ну ели это так,то и Слава Богу,значит этому мороку скоро кирдык..😉

Юрий Москалёв

Сравнение ВВП с Горбачёвым, это как Зеленского с Черчелем☝️😂